Трое обладателей Кубка Харламова в составе нижегородской «Чайки заключили двусторонние контракты с «Торпедо». Новые соглашения Артёма Мисникова, Матвея Уткина и Артёма Левинского рассчитаны на два года.

Артём Мисников - самый ценный игрок Кубка Харламова, на его счету 24 результативных балла (5 голов +19 результативных передач) в 17-ти играх плей-офф чемпионата МХЛ (а еще - 31 балл в регулярке (11+20).
Матвей Уткин - лидер бомбардирской гонки в «Чайке» по итогам регулярного сезона (37 баллов - 17+20), в плей-офф нападающий добавил на свой счет еще 9 очков (4+5). Кроме того, Матвей - единственный игрок «Чайки», сыгравший во всех 67-ми матчах минувшего сезона.
Артём Левинский к 33-м баллам в регулярке (14+19) добавил еще 8 в плей-офф (7+1). Стоит отметить, что игрок под номером 9 в плей-офф стал лидером «Чайки» по отборам шайбы у соперника (16) и по голам в меньшинстве (2).
Желаем парням покорения новых вершин - вместе с «Торпедо»!
Комментарии