Оба нападающих заключили с нижегородским клубом двухлетние двусторонние контракты.
Кирилл Свищёв провел в системе «Торпедо» уже три сезона, именно в нижегородском клубе состоялся его дебют в КХЛ. В минувшем сезоне 20-летний форвард провел 30 матчей за «Торпедо» в КХЛ, набрав 5 очков (3+2). Также на его счету 24 игры за «Торпедо-Горький» в ВХЛ — 14 очков (5+9), и 12 матчей за «Чайку» в МХЛ, где Кирилл записал на свой счет 7 очков (2+5).
Тимур Муханов присоединился к нашей команде в конце января. На счету форварда уже 171 матч в КХЛ, а в составе «Торпедо» он провел 16 игр, отметившись двумя заброшенными шайбами. Также Тимур сыграл один матч за «Торпедо-Горький» и провел 11 встреч за «Чайку», набрав 11 очков (4+7).
Желаем обоим нападающим прогресса, уверенности и успехов в защите цветов «Торпедо»!
- Тимур и Кирилл по возрасту провели свой последний сезон в МХЛ, имеют большой потенциал для дальнейшего спортивного роста и развития, который они должны реализовать в «Торпедо». Впереди большая работа.Евгений ЗабугаГенеральный директор ХК «Торпедо»
