Руководство Автомобилиста окончательно определилось с планами подготовки главной команды к предстоящему сезону, сообщает официальный сайт клуба.
Хоккеисты соберутся в Екатеринбурге 11 июля и в течение трех дней пройдут медосмотр. В течение недели команда будет тренироваться в столице Среднего Урала, а 20 июля вылетит на сбор в чешский город Ческе-Будеевице, где пробудет до 2 августа.
Во время сбора запланировано проведение двух контрольных матчей c представителями чешской экстралиги: местным Маунтфилдом (25 июля) и пражской Славией (29-го).
Вскоре после возвращения в родной город Автомобилист примет участие в традиционном международном турнире ?Каменный цветок? с участием четырех клубов. Он пройдет в Екатеринбурге с 8 по 12 августа.
Затем Автомобилист продолжит подготовку дома, а с 26 августа по 2 сентября выступит на турнире ?Кубок Донбасса? в Донецке, где соперниками нашего клуба станут хозяева соревнований, пражский Лев, санкт-петербургский СКА и череповецкая Северсталь.
Напомним, что первый матч чемпионата КХЛ Автомобилист проведет 8 сентября в Екатеринбурге с магнитогорским Металлургом.
Комментарии