Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Торпедо - Сочи
 
С кем играть ПО, большой разницы нет. Гораздо важнее, сможет ли ТШ привести команду к ПО в надлежащее состояние.
При нынешнем состоянии никаких шансов пройти первый раунд ПО нет.
Изменено: Mices . - 10.02.2024 23:18:57
 
Цитата
написал:
С кем играть ПО, большой разницы нет. Гораздо важнее, сможет ли ТШ привести команду к ПО в надлежащее состояние.
При нынешнем состоянии никаких шансов пройти первый раунд ПО нет.
Согласимся ...
 
Я даже больше скажу: судя по тому,как развиваются события , воссоздать первую тройку образца прошлого сезона уже не удастся. Чтобы набрать оптимальную форму Атанасову- мало времени.
Как бы не играла молодежь ,на то она и молодежь. Оба вратаря достаточно  надежны, но только на вратарях пройти Динамо или Спартак нельзя.Да и преимущество своего поля упущено.
Поэтому ближайший результат ,на мой взгляд, предопределен. Но, будет борьба,будут эмоции, будет адреналин.
Лично мне, учитывая вышесказанное, этого уже будет достаточно.
atomvav
 
Алексей Волков, Кстати, если кто не помнит, перед прошлым ПО такая же моральная фигня была. Потеряли Круча, слили последние матчи, не бежали, печаль печальная была...
Вот честно пофиг на результат, лишь бы не было равнодушия
 
Дмитрий Баженов,

Вот и я про это.Если кто-то грезит кубками,то это точно не в этом сезоне.
Кстати,вангую,что и Сева,прилично упёршись, первый круг не пройдет.
atomvav
 
Я уже в долгую перспективу не заглядываю,надо играть,выкладываться,наигрываться,пробовать разные варианты игры,лазарет опустошать... А там как сложится .В любом случае БОЛЕЕМ за НАШИХ !
 
Состав у нас опять интересный
atomvav
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Торпедо в соцсетях: