Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Торпедо - Сочи
 
Победный состав не меняем )))
Посему создаю тему матча.
Торпедо надо отрываться от Северстали. Удачи!
 
Кстати, вполне возможно, что сегодня Хаби попробует выйти в рамку. Недавно ГТ говорил, что это если и произойдёт, то в феврале, и только дома. Дома 4 игры осталось, 24 и 26 февраля с ЦСКА и Ладой вряд ли разумно будет дебютировать, а вот с Сочи и Нефтехимиком - вполне логично. Плюс ещё 24 и 26 вроде как Атанасова хотели выпустить. Мне вот, честно, пофигу на весь этот пиар и прочее печенье. Но парням сейчас нужны положительные эмоции, а выход Хаби дал бы нужный заряд, я думаю, а там и Круч, и Вася добавят. Поря уже выходить на подъём, надо. Болеем за Торпедо!
 
Только победа !
 
Игорь Калганов, вы уверены что выход Хабибулина даст именно положительные эмоции? За последние 6 игр 1 победа. Сейчас нужно гарантированно побеждать - это и даст эти самые эмоции.
 
Юрий Serp, абсолютно точно, причём, даже Кульбе и Хуске. Просто нужно всё делать с умом, и в нужный момент. Ну, и конечно, делать это по игре и по счёту. Когда будет комфортный запас по шайбам от противника, и, конечно, чтобы была возможность откатить, если что.
Ну и конечно же, не делать из этого элемента шоу самоцель, если будем гореть то какие уж тут шоу.
 
Ли в составе, Кручинин - нет.
Марин не понятно где.
Сизов понятно где.
 
Фирстов-Летунов-Коваленко
Артамонов-Свищёв-Гончарук
Воронин-Линч-Ли
Веряев-Белевич-Виноградов,Шааин
Бокун-Конюшков
Бреус-Орлов
Варлаков-Бауи,Силаев
В раме Хуска
 
Ну что Господа, всем нам терпения и сил, а команде удачи и главное победы!
 
Да, непростой матч ожидается, но очень нужна победа!
 
Гонча подбили(( Сергею здоровья
 
Фу,Гонч на поле.
 
Большинство в пустую
 
Большинства нет, а тренер отвечающий за большинство до сих пор есть. Парадокс. Наверное тоже друг. Игра пока никакая, может опять начнут с другого периода. И это перед плей офф. Очень тяжело смотреть на такую команду становится. Извините но это честно.
 
Кто отвечает за большинство? Занковец?
 
Равная игра, причем во 2 половине Сочи били острее. Много брака, мало хороших бросков. У Сочи 1 большинство было лучше и острее наших 2х
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Торпедо в соцсетях: