- В первом периоде команда выглядела неплохо, владела преимуществом. В целом, Торпедо контролировало ход матча. Но мы неудачно сыграли в большинстве и допустили ошибки, которые привели к голам. Возможно, где-то немного расслабились, и соперник этим воспользовался.
- Вы отдали результативную передачу уже на 3-й минуте встречи. Как развивался тот эпизод?
- Я нанес бросок по воротам, но шайба даже не дошла до голкипера. Отскочила от игрока Авангарда, а Михаил Смолин хорошо сыграл на добивании. Как-то все получилось неожиданно быстро.
- Вы пропустили много игр Торпедо в этом чемпионате. Как сейчас оцениваете свои физические кондиции?
- Считаю, что физически готов неплохо. Все в порядке.
- Авангард добился победы, создав считанное количество моментов у ворот Торпедо...
- Соперник, действительно, создал гораздо меньше моментов, чем мы. Но свои шансы Авангард использовал. Если бы мы действовали эффективнее при реализации своих моментов, счет был бы совсем другим.
- Следующий соперник - Югра. Помнится, в первом матче чемпионата вы обыграли в гостях команду из Ханты-Мансийска.
- Мы на каждого соперника настраиваемся одинаково серьезно, какое бы место в турнирной таблице он ни занимал. Будем гнуть свою линию и, надеюсь, сможем прервать серию неудач.
Комментарии