Руководители ФХР Владислав Третьяк и Валерий Фесюк, а также министр спорта Виталий Мутко провели встречу с игроками и тренерами молодежной сборной России в преддверии молодежного чемпионата мира-2013.
?Через неделю молодёжная сборная уезжает на чемпионат мира в Уфу. Хотелось бы пожелать удачи, а также чтобы ребята брали пример с первой команды. Для итоговой победы каждый должен выполнять свою задачу, необходима общая дисциплина?, ? цитирует Третьяка официальный сайт ФХР.
?С одной стороны, на домашнем чемпионате мира стены помогают, но ответственность будет давить. Очень важно играть так, как мы тренируемся. Ребята должны быть командой и сделать все возможное, чтобы сыграть успешно?, ? отметил главный тренер сборной Михаил Варнаков.
Напомним, молодеженая сборная в Новогорске проходит подготовку к молодежному чемпионату мира в Уфе. Через неделю команда вылетает в столицу Башкортостана, где 23 декабря сыграет товарищеский матч со сборной Швейцарии.
Комментарии