Тренерский штаб сборной России вызвал шесть хоккеистов ?Ак Барса? для участия в учебно-тренировочном сборе национальной команды с 15 апреля по 20 мая.
На сбор поедут: вратарь Константин Барулин, защитники Илья Никулин, Константин Корнеев и Евгений Медведев, нападающие Алексей Терещенко и Кирилл Петров.
Кроме того, в сборную России вызваны главный тренер ?Ак Барса? Валерий Белов, врач команды Ильмир Хабибрахманов, массажист Рамиль Салахиев и видеооператор Кирилл Горнов.
Добавим, что 18-20 апреля сборная России примет участие в турнире Европейского хоккейного вызова в Норвегии, 25-28 апреля команда сыграет на турнире Хоккейные игры KAJOTBET, а 1-19 мая в Швеции и Финляндии пройдет чемпионат мира.
Комментарии