Председатель Дисциплинарного комитета КХЛ Александр Кикнадзе рассказал о заседании, посвященном долгам Сибири.
?Было два заседания, на которых рассматривались заявления тренера по физподготовке Дмитрия Пирожкова и игрока Вадима Орехова.
По Пирожкову, который просит клуб погасить задолженности по заработной плате, требования удовлетворены в полном объеме.
По поводу Орехова Сибирь частично исполнила обязанности по выплате зарплаты, осталась задолженность только по премиальным выплатам. Поскольку долг в два месяца по премиальным будет 1 августа, рассмотрение заявление отложено на эту дату.
Мы надеемся, что с Сибирью действительно будет все нормально и они закроют все задолженности до начала нового сезона?, ? пожелал Кикнадзе.
Пирожков работал в тренерском штабе Дмитрия Квартальнова и в межсезонье ушел с ним в столичный ЦСКА.
Комментарии