Нападающий Торпедо Денис Паршин поделился впечатлениями от выступлений за ?Салават Юлаев? в прошлом сезоне.
? О переходе в Уфу не жалеете?
? Нет. Это был лучший вариант из тех, что мне предлагали. Ехать хотел только в ?Салават Юлаев?. В Уфе сильная команда, на каждом матче полно зрителей, болеют сердцем, к тому же там играли мои знакомые по ЦСКА Филатов и Сапрыкин.
? Однако на новом месте работы все у вас пошло кувырком.
? Кувыркалась вся команда. Не было стабильности. Нервничал тренер. В конце декабря играли на Ходынке с ЦСКА ? и я в третьем периоде не попал в пустые ворота. Сгорели 1:4, вернулись в Уфу, и Сафина сняли. Юрзинов стал тасовать тройки. То я выходил с Филатовым и Трубачевым, потом с другими партнерами.
Конфликта с Юрзиновым не было. Как-то он обвинил меня в пропущенной шайбе, я не согласился, он решил показать ошибку на видео, посмотрели ? тренер признал мою невиновность.
? Однако после этого между вами и Юрзиновым пробежала черная кошка.
? Может быть. Хотя я считаю, что причина в другом. В команду перед плей-офф влились новые игроки, мы стали побеждать, и тренер решил удачливый состав не менять, ? сказал Паршин.
Комментарии