Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 158 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Конюшкова в ВХЛ "огранили",
Мне кажется, что за неделю огранку не проводят... Хотя, Рома, наверное, может и за 3 дня пол-команды воспитать...
Вообще-то под 50 игр он за Дизель провел
 
Шумиха вокруг Торпедо с ГМ ничего хорошего для команды. А "писаки" всех мастей как с "цепи сорвались". А игроков в основном набирают на двухсторонние контракты, может кто из них и в первой команде "выстрелит". Как Силантьев в Металлурге. И по Жафярову, если его подписывают, то к нему нужно хорошего центра, как Миле или Шредера тогда такая тройка даст результат. Нужно ждать окончание сезона за океаном.
 
Ввп54, на двусторонние всех берут по другой причине. Так как у нас появился в городе свой фарм клуб, чтобы в любой момент можно было игрока после травмы отправить или просто для получения практики  
 
Алексей Кудаков, Алексей, новостей в ближайшее время не ожидается? )
 
Алексей  Понял. Да и ГТ об этом говорил неоднократно. Но болелам хочется увидеть в команде и более опытных, мастеровитых, с характером игроков. Которые были бы лидерами не только на бумаге, таких как когда то был Ковин.
Изменено: Ввп54 - 04.05.2024 18:03:53
 
Ввп54,
 
Видимо,руководство клуба считает, что Берлев- это предел мечтаний нижегородских болельщиков.
 
Может хватит истерить... Основные трансферные новости всё равно будут не раньше июля-августа, когда в командах НХЛ тренинг кэмпы пройдут.
Думаю сейчас будут новости больше про фарм, продления игроков ну и возможно про Хуску
 
Цитата
написал:
Может хватит истерить... Основные трансферные новости всё равно будут не раньше июля-августа, когда в командах НХЛ тренинг кэмпы пройдут.
Думаю сейчас будут новости больше про фарм, продления игроков ну и возможно про Хуску
Это какие же?) нам скажут, что рынок пустой, играем своими да Берлевым с Ли)  
 
Алексей Стрельцов, А тебя это чем то не устраивает??? По мне так лучше своими пацанами проходить в ПО и вылетать в 1 раунде, чем брать условного Радулова за 100 млн и проделывать тоже самое...
У нас были шикарные тройки нападения Эллисон-Лингле-Веске, Беднарж-Линдстрем-Брендл,  но в ПО при этом мы не попадали. Это лучше что ли
 
Ситуация на рынке особо не поменялась, поэтому, быстрых подписаний ждать, как мне кажется, не стоит, сейчас на любого +/- хорошего хоккеиста претендуют 3-4 клуба, поэтому переговоры сложные.
Я не думаю, что супер большая надежда на текущий состав, точно должны быть усиления  
 
А что у нас сейчас получается по составу:

Нападение:
Атанасов - Летунов - Гончарук
Артамонов - Берлев - ?
Ян(Сато) - Ларионов - Линч
Воронин- Белевич - Виноградов

Защита:
Конюшков - Орлов
Силаев - Пелевин
Кирсанов- Бреус
Стеклов-Варлаков-Проничкин

и + еще тех, кого вернули Почивалов, Мисников например,  
Изменено: Алексей Ермилов А.Д. - 05.05.2024 16:13:20
 
Алексей Ермилов А.Д.,  Ворону и Бокуна забыл
 
Цитата
написал:
Алексей Стрельцов, А тебя это чем то не устраивает??? По мне так лучше своими пацанами проходить в ПО и вылетать в 1 раунде, чем брать условного Радулова за 100 млн и проделывать тоже самое...
У нас были шикарные тройки нападения Эллисон-Лингле-Веске, Беднарж-Линдстрем-Брендл,  но в ПО при этом мы не попадали. Это лучше что ли
Стесняюсь спросить, а давно ли у нас американцы Джуниор, Ян, Летунов своими стали?) если бы играли чисто свои плюс сильные легионеры и результат наверняка был бы лучше) а у нас вместо того, чтобы эти деньги потратить хотя бы на 3 сильных легионеров, их тупо тратят вот на таких вот совершенно средних игроков и потом нам рассказывают, что не хотят перекоса по зп в команде) Вот Вы реально считаете, что без сынка, Яна, Ли команда посыпалась что-ли? Да вот они как раз и займут место тех самых своих, которые ни чем не хуже, моложе, но будут пылить в ВХЛ)  
 
Алексей Стрельцов, Чувак, ты такой смешной, что аж зубы сводит. Сделку по обмену Чеховича на Яна, Летунова, Фирстова, Дарьина и бабло считаю самым гениальным ходом Гафурова. Посчитай, сколько очков за два сезона принесли эти игроки, как и Ларионов 2 в первом сезоне плюс Коваленко к нам попал за эти деньги.
А фраза про сильного легионера уже оскомину набила. Баунти вон кубок Стенли выигрывал и что? Ты много видишь легионеров из Европы, которые готовы к нам ехать??? Хорошие леги хотят бабла под 70+ лямов и не факт, что будут играть как надо. Трёх сильных легов он захотел на эти деньги)))) Дай бог на одного хватит..
Только вот чудится мне, что у тебя с говнометанием вряд ли что изменится, хоть Макдевида подпиши...  
 
Цитата
написал:
Алексей Стрельцов, Чувак, ты такой смешной, что аж зубы сводит. Сделку по обмену Чеховича на Яна, Летунова, Фирстова, Дарьина и бабло считаю самым гениальным ходом Гафурова. Посчитай, сколько очков за два сезона принесли эти игроки, как и Ларионов 2 в первом сезоне плюс Коваленко к нам попал за эти деньги.
А фраза про сильного легионера уже оскомину набила. Баунти вон кубок Стенли выигрывал и что? Ты много видишь легионеров из Европы, которые готовы к нам ехать??? Хорошие леги хотят бабла под 70+ лямов и не факт, что будут играть как надо. Трёх сильных легов он захотел на эти деньги)))) Дай бог на одного хватит..
Только вот чудится мне, что у тебя с говнометанием вряд ли что изменится, хоть Макдевида подпиши...  
Это гениально!!! ))) Я бы так истеричек не уделал )))
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 158 След.
Торпедо в соцсетях: