Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 158 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Цитата
Андрей Чикмарев написал:
Цитата
Там должность вроде как заместитель председателя правительства НО (если верить Никитину), а не заместитель министра спорта. По сути Гафуров становится куратором всех клубов в области хоккей, футбол, баскетбол и т.п.
Но будет точно понятно когда на сайте правительства появится о нем информация
Я поправлю: будет понятно, когда он пропадёт или не пропадёт из инфополя.
 
Цитата
написал:
Андрей Илюшин, а что не так?
Гафуров ушёл из команды, они об этом и говорили
Они говорили, что Ларионов сам будет генменеджером .
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Андрей Илюшин , а что не так?
Гафуров ушёл из команды, они об этом и говорили
Они говорили, что Ларионов сам будет генменеджером .
По факту он им и будет.

Только больше и убеждаюсь что все слухи почти на 100% правда. Ну, где оказался в итоге Кручинин?
 
Цитата
написал:
Ну, где оказался в итоге Кручинин?
А где он мог оказаться?? В Торпедо его не было бы при любых раскладах, а Козырев его хорошо знает. Поэтому только Сева. Даже если бы не было конфликта, он там оказался бы в этом сезоне.
 
Цитата
написал:
Они говорили, что Ларионов сам будет генменеджером .
Ну, теперь точно ясно, что так и будет. Аверкину дадут работать по ВХЛ и молодёжи, а также он будет утверждать желания Ларионова по составу. Аверкин ничуть не лучше Гафурова, значит причина этой замены конфликтная ситуация. Хорошо помню, к чему привело совмещение должности главного тренера и "неофициального менеджера" у Скудры. Очень сожалею, что подобное совмещение снова имеет место быть в Торпедо. То что Ларионов не нашёл общего языка с Гафуровым считаю большим минусом именно Ларионова.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Андрей Илюшин , а что не так?
Гафуров ушёл из команды, они об этом и говорили
Они говорили, что Ларионов сам будет генменеджером .
это не так
 
Цитата
написал:
Там должность вроде как заместитель председателя правительства НО (если верить Никитину), а не заместитель министра спорта. По сути Гафуров становится куратором всех клубов в области хоккей, футбол, баскетбол и т.п.
Один фиг, выдуманная должность без четко очерченного круга обязанностей. Это вроде как положительная оценка заслуг Гафурова в Торпедо и ничего более. Вроде как в ближайшем резерве...
 
Mices ., это всего лишь домыслы и сплетни некоторых сми
 
Mices ., это должность, на которую он шел четыре года назад. И теперь ему ее доверили
 
Цитата
написал:
это всего лишь домыслы и сплетни некоторых сми
Алексей, я понимаю, что это то, что Вы ДОЛЖНЫ говорить как представитель клуба. Увы, по всем признакам выглядит иначе.
 
Цитата
написал:
это должность, на которую он шел четыре года назад. И теперь ему ее доверили
Это должность не министра спорта, за которую Максим боролся 4 года назад. А должность министра спорта НН доверили Дмитрию Кабайло, причём меньше месяца назад.
 
Алексей Кудаков, Алексей, а будет интервью с новым генеральным менеджером?  
 
Про Аверкина:
https://bookmaker-ratings.ru/news/vadim-averkin-ya-gord-chto-by-l-chast-yu-admirala-i-mne-ne-sty-dno...
Очень интересны его мысли про Торпедо Ларионова:

– Как оцените игру родного клуба – «Торпедо»?
–  «Торпедо» приятно радует второй год – шикарный атакующий хоккей,  болельщикам нравится. Только восторженные отклики. Раскрывается молодежь  – это все здорово.

– Среди экспертов есть мнение, что такой хоккей – не для плей-офф.
–  Я соглашусь. Атакующий хоккей – это хорошо для зрителей. Но, думаю, что  болельщики бы приняли то, чтобы «Торпедо» выиграло Кубок Гагарина с  более оборонительным хоккеем. Мое мнение, что должен быть симбиоз.  Плей-офф выигрывает не атакующая команда, а обороняющаяся.

– «Торпедо» надо менять стиль, чтобы достичь чего в плей-офф?
–  Однозначно. Они же не бразильцы, которые на голову всех сильнее. «Вы  забьете нам, сколько сможете, мы – сколько захотим» – это не работает в  плей-офф, где каждая ошибка может стать фатальной. Там нельзя бежать в  атаку с открытым забралом. Игра забывается, а результат остается.

 
Mices ., я вас уверяю, что в его ведении в первую очередь будет КХЛ. Понятно, что ВХЛ и МХЛ тоже, но допом

Цитата
написал:
Это должность не министра спорта, за которую Максим боролся 4 года назад. А должность министра спорта НН доверили Дмитрию Кабайло, причём меньше месяца назад.
нынешняя должность выше министра спорта
 
Алексей Кудаков,
Алексей,но ведь пресс конференция была совсем не давно. И на ней намёка даже не было на уход Гафурова. Он же говорил,про планы и т.д. И вдруг как снег на голову эта новость. И тут уже и новый генменеджер нарисовался. Такое впечатление,что всё произошло неожиданно и быстро.
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 158 След.
Торпедо в соцсетях: