Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 158 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Цитата
написал:
По молодёжи всё отлично, возвращаем всех "наших". Все получат шанс, а если не используют его на предсезонке, то получат ещё шансы показать себя в нашем фарме в ВХЛ. Рад, что Савунова вернули. Думаю, парень может себя и в Торпедо проявить с лучшей стороны в новом сезоне.
По поводу опытных игроков. С приходом Берлёва в центр нападения нужен ещё только  один человек - опытный центр вместо Кручинина. Кроме лега сложно кого-то представить на этой позиции. По защитникам нужно двоих игроков хорошего уровня. Скорее всего тоже легов. Вакансии позволяют и вроде как средства тоже, осталось найти...

Жафяров, по моему мнению, не очень-то и нужен. Нет, конечно, он пригодился бы нашей команде, но с учётом того, кто его агент... В общем, вряд ли...
Так что, жду трёх легов, американцев либо канадцев, но это будет ещё не скоро, сезон в АХЛ продолжается.
Сынок не подойдёт на роль опытного центра первого звена?) мне кажется по зарплате он точно будет претендовать на эту роль)  
 
По итого упей истории с Гафуровым, на Ларионова сейчас будет вдвойне, а то и втройне пристальнее внимание. За любые ошибки и провалы, ему будут вспоминать эту историю. Давление будет колоссальное, надеюсь, это того стоило  
 
Алексей Кудаков, Алексей, скажите, пожалуйста, на сегодня новости закончились? Или что-то еще планируется?
 
Алексей, и у меня вопрос. Кто вместо Гафурова будет генеральным менеджером в системе Торпедо?
 
Mices ., Сейчас в одном из телеграм каналов написали, что Вадим Аверкин из Дизеля)
 
Цитата
Алексей Ермилов А.Д. написал:
Mices ., Сейчас в одном из телеграм каналов написали, что Вадим Аверкин из Дизеля)
Так я совсем запутался.
Если за трансферы в Торпедо будет отвечать профессура, то зачем нам Аверкин?
Хотя возможно, что Аверкин будет заниматься только Чайкой и командой ВХЛ...
 
Цитата
написал:
Цитата
Алексей Ермилов А.Д. написал:
Mices . , Сейчас в одном из телеграм каналов написали, что Вадим Аверкин из Дизеля)
Так я совсем запутался.
Если за трансферы в Торпедо будет отвечать профессура, то зачем нам Аверкин?
Хотя возможно, что Аверкин будет заниматься только Чайкой и командой ВХЛ...
Скорее всего так и будет, главный командой Ларионов, а всей остальной вертикалью Аверкин, там же много работы и Чайка, и школа, и ВХЛ.
 
Так. Почитал, куда уходит Гафуров. Я-то думал, что на должность министра спорта, а оказывается, Максиму специально придумали новую должность при министерстве спорта.

Получается, не с чем Максима поздравлять, его просто убрали из клуба. Нашли "крайнего" за прошлый сезон? Печально...
Тем интереснее, кто займёт его место.
Надеюсь, не "фиктивное лицо"?
 
Аверкин на главной новый ГМ
 
Как-то быстро всё...
Будто уже знали, что Гафуров уйдёт...
 
Цитата
написал:
Алексей Кудаков, Алексей, скажите, пожалуйста, на сегодня новости закончились? Или что-то еще планируется?
пока всё
 
Цитата
написал:
Я-то думал, что на должность министра спорта, а оказывается, Максиму специально придумали новую должность при министерстве спорта.
Там должность вроде как заместитель председателя правительства НО (если верить Никитину), а не заместитель министра спорта. По сути Гафуров становится куратором всех клубов в области хоккей, футбол, баскетбол и т.п.
Но будет точно понятно когда на сайте правительства появится о нем информация
 
Алексей Кудаков,
Скажите пожалуйста, а тренерский штаб останется прежним?
Изменений не будет?
 
Ну вот, и инсайды все тухлыми оказались,всякие болтуны-  Богуны и Хайрулины любят набросить  .авна на вентилятор лишь бы Ларионова захейтить  
 
Андрей Илюшин, а что не так?
Гафуров ушёл из команды, они об этом и говорили
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 158 След.
Торпедо в соцсетях: