Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 158 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Андрей Чикмарев, тут дело не в болельщиках, а в том, какой имидж формируют эти слухи, а в совокупности с ситуацией с Кручининым, Сизовым, наездом на тех кто видео смотрит, это может негативно отразится на трансферной компании  
 
Цитата
написал:
И что б мы без тебя делали? - И инсайдерская осведомлённость, и позитив, и лебединая верность. Эталон болельщика, да же?
ну если не поняли о чем речь, то да все таки есть проблемы у кое кого в восприятии действительности  
 
Уж вечер близится, а трансферов все нет... (
 
Цитата
написал:
Уж вечер близится, а трансферов все нет... (
К августу появятся.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Уж вечер близится, а трансферов все нет... (
К августу появятся.
Тогда уж к январю, в трансферное окно, а там уж новый сезон скоро будет, вот тогда и заживем))
 
Цитата
Алексей Ермилов А.Д. написал:
Уж вечер близится, а трансферов все нет... (
Просто новый генеральный менеджер не приступил ещё к своим обязанностям))
 
Канадский Дровосек, Но, вообще, трансферов не много сегодня. Писали, что у КХЛ сломалась база, в которой контракты регистрируют, может в этом причина  
 
Алексей Ермилов А.Д., поживём - увидим. Но я склоняюсь к первому варианту)
 
Алексей Кудаков, Алексей, скажите, пожалуйста, сегодня новостей ждать или уже ничего не будет?
 
Там из-за сынка уже ген.менеджера у нас убирают) может ещё болельщиков перестанете пускать на игры? Вы что там творите ребята?)  
 
Алексей Стрельцов, нет, следующие на очереди медицинский штаб)
 
Цитата
написал:
Алексей Стрельцов, нет, следующие на очереди медицинский штаб)
Ну серьёзно, Гафуров тоже не мало ошибок совершал в том году по трансферам, но, ребята, я уверен, что все они были с подачи Гт! Так ему ещё и хотят дать полную власть по трансферам? Ну давайте его ещё вместо видеооператора будем использовать) каждый должен заниматься своим делом, Гт должен тренировать, а не лезть во все отделы профессионального клуба! В общем мне совершенно не нравятся слухи на фоне Торпедо последние пол года, при Гафурове и раннем Ларионове такого не было)
 
Алексей Стрельцов, в любом случае, только сезон сможет показать, на сколько это все оправдано. Это же тоже большая ответственность, спрашивать же только с него будут. Посмотрим кого подпишем  
 
Цитата
написал:
Алексей Стрельцов, в любом случае, только сезон сможет показать, на сколько это все оправдано. Это же тоже большая ответственность, спрашивать же только с него будут. Посмотрим кого подпишем  
Думаете спросит сам с себя?) я скорее поверю при провале, что будет виноват тот же Васильев, Хабибулин, Атанасов, да кто угодно) но не его величество))  
 
Алексей Стрельцов, Ну у него тоже есть кому спросить, он же не сам себя назначал))))
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 158 След.
Торпедо в соцсетях: