Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 137 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Смотрю матчи ПО,ни за кого не болею,только получаю удовольствие от игры команд ,невольно сравнивая с игрой Торпедо,возглавляемого нынешним ТШ.  Дальше говорить ничего не буду .
 
Видяев, спасибо, что держите нас в курсе  
 
Цитата
написал:
Видяев, спасибо, что держите нас в курсе  
😃😃😃
 
Алексей Волков, Волжское дерби - понимаю, как и в футболе. Но вот что бы мы добились чего нибудь раньше них, это говорит что вы оптимист.Хотя мы все болелы в массе своей оптимисты. А я за Локо и вот почему. Да команда спонсируется мощным общероссийским монополистом (если так можно выразится), но посмотрите как комплектуется команда ! В основном своими воспитанниками. Я бы был доволен если бы все клубы КХЛ делали так. И сколько еще их воспитанников в других командах. Как здорово работает их школа ! Значит спонсорские денежки тратят разумно. Здесь много хулы за СКА, а чем лучше Динамо, ЦСКА, тот же Авангард, которые разбрасываются миллионами на закупку "звезд" до которых могут дотянуться? Так что я за Лоео, если они не играют с Торпедо.
 
Ввп54,
вообще ни один довод не играет за то,чтобы болеть за Локо.
Тут либо твоя команда,либо нет
Я на западе кроме Торпедо и Северстали вообще остальных не переношу
 
Алексей Волков,  А я и не говорю что болею за какую то еще команду кроме Торпедо, Был маленьким с удовольствием смотрел игры Динамо Горький, потому что это было можно сделать бесплатно, играли на ст. Динамо на открытом воздухе.За Полетом следил "одним глазом" , а потом Торпедо в Нагорном.
 
Интересно, а почему не переподписывют Ларионова и Линча, тут казалось бы вопрос должен быть решенный, тем более они пока в России....или возможны другие варианты?
 
Алексей Ермилов А.Д.,
Возможно процесс идёт. До 30.04 время есть.
 
Цитата
написал:
Ввп54,
вообще ни один довод не играет за то,чтобы болеть за Локо.
Тут либо твоя команда,либо нет
Я на западе кроме Торпедо и Северстали вообще остальных не переношу
— Я очень люблю господина ПЖ!
— А я его еще больше ку! )))
 
Пётр Комиссарчик, Думаете на них есть спрос среди других клубов? Хотя, если вспомнить разговоры в тот момент когда приходил Линч, то, возможно, его хотят продать или обменять
 
СКА Лайпсика с российским гражданством отцепляет.
По типажа наш игрок,но не попадет,конечно.
Интеремно, где окажется?
 
Зауралье вчера вылетело, Пелевин схлопотал 5+20, а следом за ним и главный тренер, из "забавного" на матче работал тот самый судья что удалял Виноградова в прошлом сезоне в финале Кубка Харламова.
 
Алексей Волков,
Там не только Лэйпсика отцепят,но и ещё 4х не слабых. Сергеева,Пашнина,Кадейкина,Швец-Роговой. Опять будут грабить из других клубов лучших.
 
Пётр Комиссарчик,

Пашнин, Кадейкин - уже сбитые лётчики. Им в СКА делать нечего.
Интересно, где Федотов будет?
 
Цитата
написал:
Пётр Комиссарчик,

Пашнин, Кадейкин - уже сбитые лётчики. Им в СКА делать нечего.
Интересно, где Федотов будет?
Федотов в СКА конечно. Пока ходит в любимцах Ротана. Думаю до следующей ошибки....
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 137 След.
Торпедо в соцсетях: