Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Торпедо - Динамо Минск, Н.Новгород, 07.01.2024
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
7 место , 1 раунд - отпуск.
В этом сезоне с четвертого места по седьмое мало чем отличается, в смысле соперников. На кого лучше попасть, СКА,  ЛОКО, Спартак. Динамо.ЦСКА ? Нужно свою игру в регулярке настраивать, а у нас одни травмы мне кажется ни в одной команде нет столько ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ выбываний игроков. да и дисциплина в этом сезоне, в смысле удалений, зашкаливает.
4 место даёт преимущество своей площадки.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Тоже верно. Согласен что нет лидеров. Кручинин в прошлом сезоне старался доказать, в этом не то что не старается. Лучшие годы его тоже уже прошли.
Круч прошлого сезона и сегодняшний два разных игрока. Если в прошлом был хорошим распасовщиком, много и качественно "кормил" крвйних и сам решал моменты, то в этом этого нет, много передач от него в недодачу , в коньки или просто не точно. А единоборства и в прошлом сезоне хромало а в этом почти всегда проигрыш
Изменено: Кручинин - 07.01.2024 21:06:43
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
7 место , 1 раунд - отпуск.
 В этом сезоне с четвертого места по седьмое мало чем отличается, в смысле соперников. На кого лучше попасть, СКА,  ЛОКО, Спартак. Динамо.ЦСКА ? Нужно свою игру в регулярке настраивать, а у нас одни травмы мне кажется ни в одной команде нет столько ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ выбываний игроков. да и дисциплина в этом сезоне, в смысле удалений, зашкаливает.
4 место даёт преимущество своей площадки.
А что Вам даст преимущество своей площадки при такой игре ,если мы при своих болельщиках так играем даже с неТОПовыми командами ?
 
Видяев, Полностью согласен. Если в прошлом сезоне даже эксперты КХЛ называли Торпедо домашней командой, то в этом далеко не так 9ть домашних поражений. Да   и  много побед (красивых побед) были в начале сезона. Когда не было травм и игроки были свеженькие.
 
На прессконференции Ларионов в принципе назвал теже причины проигрыша, что и мы тут обсуждали. А главное, что я от него услышал так это то, что в 3 периоде у игроков не было веры в себя и огня в глазах, а это не совсем присуще игрокам Торпедо - сдались до окончания матча.
 
Дело не в свежести. За прошлый сезон звено Гончарук-Кручинин-Коваленко пропустило с учётом ПО в сумме 24 матча. Они и работали на полную катушку, потому что сыгранность это важно. В ПО, когда Круч вышел, тоже ничего не получилось.
А сейчас один Гончарук уже пропустил 31 матч, а в сумме у троих 59!!!
Вот и расклад. ..  
 
Сейчас в звено к Кручу пробуют всех кого не лень, точнее всех, кто в наличии, но за пару игр сложно добиться понимания и ответки на пасы с закрытыми глазами... Не Ли, не Воронин не готовы с листа играть...
И в большинстве постоянно замены. Понятно, когда что то не получается, то и даже такие "железные" как Бага мандражировать  начинают...
У меня вчера весь первый период была уверенность, что сейчас забьют, но то штанги, то ещё что то, а в ответку прилетает ...
Понятно, что для тренера это не оправдание, но вроде как они и не отмазываются, ну а болельщикам то вроде как надо логически мыслить, а не в розовых соплях витать
 
Логически надо мыслить менеджменту команды. Травмоподверженоость высокая, а усиления нет. Ли, Кирсанов так себе игроки. Повальная ставка на молодых авось кто выстрелит тоже перегиб. Что штаб не знает кто на что способен или их слабые стороны, или кто с болячками хроническими? Нет! Соответственно то что нам говорят, то и есть. А именно: цель обкатать, посмотреть. Это мы тут с амбициями "тельняшку рвём на груди", а там все спокойны. Именно это мне и не нравится.
 
А из каких реальных и потенциальных факторов вы рвете тельняшку???... На чем основываются ваши амбиции???  
 
Я болею за команду с 80х. При отличной и хорошей игре, если вижу что играют на пределе сил и возможностей, то никогда не скажу плохого. Играть надо выходить за победой и никак иначе. Не поиграть, не на авось, не за зарплату. Только так будет команда и придет результат.
Переживаю (читай "рву тельняшку"), потому что по другому не могу и не хочу. Если ребята показали что могут играть лучше и играли, а сейчас нет. То извините с этим что то надо делать.
 
То есть, когда они без нескольких ведущих игроков выпрыгивали из штанов, вы считали само собой разумеющимся фактом, а когда сейчас такая же ситуация и так же как осенью не происходит, то это полный провал??? Больше вопросов не имею...
Думаю, вы и такие же как вы призывали к отставке Ялонена во втором сезоне и радовались ей...  
 
Хуска проваливается уже который раз. Ваня намного уверенней действует.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Торпедо в соцсетях: