Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3
ТОРПЕДО - КУНЬДУНЬ СТАР
 
Многие болелы не довольны игрой команды, ДА соглашусь, качество игры (ни в одни ворота) Но посмотрите состав. четверо основных не играют, некоторые проводят первую игру или после травм или как Бауи. У Спартака первый центр вылетел и команда просела пока не пришел Мальцев. У меня другой вопрос, почему много удалений  и много травм  Раньше говорили что это прямая зависимость от ФП
 
Кажется Кручинина потеряли.
 
Всех с победой ! Но от качества игры удовлетворения нет абсолютно ...
 
Цитата
написал:
Многие болелы не довольны игрой команды, ДА соглашусь, качество игры (ни в одни ворота) Но посмотрите состав. четверо основных не играют, некоторые проводят первую игру или после травм или как Бауи. У Спартака первый центр вылетел и команда просела пока не пришел Мальцев. У меня другой вопрос, почему много удалений  и много травм  Раньше говорили что это прямая зависимость от ФП
Против Торпедо стали играть очень жёстко, а порою и грязно.  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Многие болелы не довольны игрой команды, ДА соглашусь, качество игры (ни в одни ворота) Но посмотрите состав. четверо основных не играют, некоторые проводят первую игру или после травм или как Бауи. У Спартака первый центр вылетел и команда просела пока не пришел Мальцев. У меня другой вопрос, почему много удалений  и много травм  Раньше говорили что это прямая зависимость от ФП
 Против Торпедо стали играть очень жёстко, а порою и грязно.  
На одной из пресс конференций об этом говорил и ГТ может одна из причин подписания Баути это и является. В этой игре мне 4ый понравился.
 
Цитата
написал:
Кажется Кручинина потеряли.
Круч в овере играл, выходил на вбрасывание
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Кажется Кручинина потеряли.
Круч в овере играл, выходил на вбрасывание

А как он корчился после гола в овере
Изменено: Александр Филиппов - 04.01.2024 17:54:49
Страницы: Пред. 1 2 3
Торпедо в соцсетях: