Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Торпедо - Спартак, 26.12.23
 
Пётр Комиссарчик, Да хер ли ныть то, нормально сегодня играли, много позволяли в первом периоде, второй вообще хорош был, единственное это реализация моментов. Ну и конечно не хватало Коли.
 
Цитата
написал:
Всех с Победой!!! Сегодня были лучше Спартачей и заслуженно забрали второе очко на булках. Иван Иваныч герой матча!!!
прям с точку
 
Ну я теперь могу сказать,да???
 
Ваня -лучший,а Вася-решала!!!
 
Андрей Горожанин,
Андрей,да достало уже. Что говорить про игры при Скудре,Немировски. Хотя и при них были интересные моменты. А тут просто прорыв и опять херово. Нормальные болелы с этого форума свалили уже и правильно сделали...
 
Нормально команда играет, бывают провалы конечно, так это у всех. Вон сегодня Лада что с Магниткой сделала, а Ска как над Цской надругались недавно. С нашим бюджетом мы уверенно идем в зоне плей оф, так хер ли еще надо??? Посмотреть на Казань, у них очков меньше чем у нас, и с такими звездами в составе!!! Так что у нас все хорошо)))
 
Игра - агонь! Все молодцы, особенно Ваня. Но я хотел бы отметить Никиту Шавина. Колоссальную работу проделывает, креативит, создает моменты уже который матч. Не прет ему. Хочется, чтобы прорвало и он уже начал забивать.
 
Цитата
написал:
что за 2й коментатор на матч тв, нижегородский который болеет за спартак?, потапов?
засранец,реально за Пашу Порядина топит,них@ера он ни кэп(как его называли тут),и ни нижегородец он никакой,нижегородцы в Благе за 8 тыс.км.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
что за 2й коментатор на матч тв, нижегородский который болеет за спартак?, потапов?
засранец,реально за Пашу Порядина топит,них@ера он ни кэп(как его называли тут),и ни нижегородец он никакой,нижегородцы в Благе за 8 тыс.км.
...которые команду и главное:клуб Торпедо ни когда не продадут ни за какие коврижки!как то так,друзья...
 
Цитата
написал:
Нормально команда играет, бывают провалы конечно, так это у всех. Вон сегодня Лада что с Магниткой сделала, а Ска как над Цской надругались недавно. С нашим бюджетом мы уверенно идем в зоне плей оф, так хер ли еще надо??? Посмотреть на Казань, у них очков меньше чем у нас, и с такими звездами в составе!!! Так что у нас все хорошо)))
Именно! Каждую игру пытаюсь людям это донести,но тут толи глухие,толи слепые. Видят один негатив. Правда в конце матчей "молодцы,этот красавец и тот". А по ходу игры всех обсирают,болелы мля диванные. Может в следующем сезоне форум вернётся в нормальное и адекватное обсуждение игр,а пока.....((
Удачи Торпедо во всех оставшихся играх и всех с наступающим!
 
В победной раздевалке видно как Ваня устал. Молодчик!
 
Цитата
написал:
В победной раздевалке видно как Ваня устал. Молодчик!
устанешь тут когда у тебя обезвоживание свело руку а играть еще концовку 3 периода, овертайм и серию буллитов
 
Так куётся характер команды !
 
Цитата
написал:
Андрей Горожанин,
Андрей,да достало уже. Что говорить про игры при Скудре,Немировски. Хотя и при них были интересные моменты. А тут просто прорыв и опять херово. Нормальные болелы с этого форума свалили уже и правильно сделали...
Я извиняюсь,а МЫ ненормальные что ли???,...хотя моя бывшая меня таким и называет(в пользу Торпедо)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Торпедо в соцсетях: