Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Торпедо - Спартак, 19.12.23
 
Цитата
написал:
Так обо.. ся на глазах болельщиков. Перегуляли ребята. Ларионов тоже отдыхал наверное. Новые игроки не показали вообще ничего, но у Ли потенциал вроде есть.
у Ли потенциал был... когда-то. А сейчас я боюсь, что это сбитый летчик. Мы же бюджет экономим и кичимся что он один из самых не больших в лиге.
 
Переотдыхали. А что с Марком Мариным?
Изменено: Сергей Антонов - 19.12.2023 21:32:36
 
Цитата
написал:
Пётр Комиссарчик, так нет же защитников на рынке, Вы же мне сами говорили
Да,к сожалению нет((. Но и ставить в состав таких как Стеклов,себе дороже.
 
А где Пелевин?
 
Цитата
написал:
Переотдыхали. А что с Марком Мариным?
Грипп
 
Александр Филиппов, в Кургане
 
А чем Пелевин нам не угодил? Не хуже Стеклова.
 
Александр Филиппов,
Стеклов чем то похож на Родионычева. Теже габариты,а толку ноль,как и у того. Слишком много аванса дал ему Ларионов. Варлаков хорошо смотрелся,но отправили в Чайку и начали наигрывать Стеклова.
 
Цитата
написал:
Ничего не имею против Романа Малова, но это не усиление! И слабоват он для Торпедо.
Ну может не так категорично. В первом периоде смотрелся не плохо,даже на точке был хорош. Потом Ларионов его вдруг усадил. Конечно потеря Атанасова не слабая. Мне кажется,что и завтра он не сыграет. Но не это напрягает,а игра в защите. Пересмотрел ещё раз моменты,два явных дурака влетели из-за игры защиты. Ларионов был зол на молодых. Скорее всего Стеклова не увидим,надеюсь до конца сезона.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Ничего не имею против Романа Малова, но это не усиление! И слабоват он для Торпедо.
Ну может не так категорично. В первом периоде смотрелся не плохо,даже на точке был хорош. Потом Ларионов его вдруг усадил. Конечно потеря Атанасова не слабая. Мне кажется,что и завтра он не сыграет. Но не это напрягает,а игра в защите. Пересмотрел ещё раз моменты,два явных дурака влетели из-за игры защиты. Ларионов был зол на молодых. Скорее всего Стеклова не увидим,надеюсь до конца сезона.
Это вряд ли. У нас защитников нормальных в строю всего 5.
 
Цитата
написал:
А чем Пелевин нам не угодил? Не хуже Стеклова.
субъективное мнение, тренерам виднее
 
Да, молодёжь не впечатлила. Да и Линч ни чего не показал если не сказать, что вообще не заметен был. Очень нужны Марин, Гончарук и конечно же Вася. От младшего Ларионова ни чего особого не жду, а вот Сато возможно будет полезен, хотя после длительного перерыва войти в игру будет тяжеловато.
Изменено: Сергей Антонов - 20.12.2023 11:43:51
 
Цитата
написал:
Саша Росляков, испортили годик твоей внучке, но ты не унывай, все будет хорошо!!!!
ничего,бывает хуже,но реже.я всё равно в них верю!
 
Сергей Антонов,
От любого игрока после травмы толку мало. Нужно время.
 
Всё ниже,ниже и ниже ....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Торпедо в соцсетях: