Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Торпедо - Локомотив (5 Ноября), регулярный чемпионат 2022/23
 
Отвратительно! Других слов нет! Спасибо за такое настроение в выходные,игра в большинстве просто ужас! Мне плевать какое мы там место занимаем в лиге, залетают шальные шайбы с ходу, игры нет вообще, комбинаций нет, тьфу
 
Отвратительная игра. Ни броска, ни паса нет. Чуть контакт и с ног валятся. Локо в пол силы играть стал. Смысл выкладываться с юниорами.
 
У меня к господину Гафурову вопросы, а где ты друг был в межсезонье, когда можно было нормального защитника на большинство подписать? Понятно, что сейчас ты гордо говоришь, что рынок пуст, как и Алексей) и чем был обусловлен выбор Хуски как потенциально первого номера да ещё и легионера? Тут скаут сидит, может ответит)  
 
Венгра выпустили вместо Дарьина))
Единственная тройка которая создавала опасные моменты и ее разбили, зачем?
 
Сегодня что-то совсем ничего не получается. Ни в атаке, ни в обороне, ни в воротах. Руки трясутся как с похмелья и всё из них валится... 0:4 закономерно по такой игре.
 
верните Тихомирова!!!! 0-4
 
Команды сегодня нет. Хуска и полевые игроки как в разных командах.
 
А у нас предусмотрены штрафы за нежелание играть? Пофигизм на площадке. Ларионов уехал, все расслабились. Зачем вообще выходили на лед?
 
покормите команду мясом, а то совсем сил то на салатах не осталось!
 
форму эту с ярмаркой сжечь и святой водой пепел обрызгать!
 
нас больше, может одну хоть для ..... забьем?
 
Цитата
Сормовский написал:
нас больше, может одну хоть для ..... забьем?
они уже забили...  с самого начала))
 
Отмечал низкую результативность в гостях. Теперь и дома такая же фигня... Считаю за сегодняшнюю игру команда и тренерский штаб должны извиниться перед болельщиками. И сделать разбор полетов...
 
Судя по изменению в составе, в проигрыше по мнению тренеров виноват Дарьин!  
 
Пора вратаря снимать для красивого счета!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Торпедо в соцсетях: