Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
ХК "СКА" (Санкт-Петербург) - ХК "Торпедо" (Нижний Новгород) - матч № 5
 
Цитата
написал:
На КХЛ дали разъяснение. Да чистое вне игры.
100% вне игры. И пенять только на себя
 
Всех с окончанием сезона, результат серии вполне закономерен и не однократно на форуме был озвучен. Конечно не такого финала мы ждали по осени. но после Нового Года было уже ясно .Только мне, думаю как и многим болелам, надоедают обещания перед сезонами типа - вот отдадим долги, вот наиграем молодежь, вот построят новый стадион, вместо усиления, покупать опыт не наш путь, хотя перед паузой на матч звезд ГТ обещал приобрести заща на большинство, как в прошлом сезоне из за океана, так и в этом из Европы, а приобрели Бауи. А когда начались трудности, команда поплыла ВНУТРИ (Сизов,Круч). Да и команда М. Гафурова сработала хуже прошлого сезона. Ждем следующий сезон и новостей после апреля
 
Всё же пересмотрел некоторые моменты. И судейство сегодняшнего матча было не на высоте. Гол Торчинского очень спорный,а наши даже не запросили видеоповтор. После окончания периода чмошник толкает Ларионова в спину и Линч заступается и получает штраф. Вне игры тоже на тоненького. Да ещё и Коваленко снова травмировался.
Глупость Воронина во второй игре в самом конце и мы упускаем победу. Хуска дарит фору в 3 гола,почти догоняем,но гол Яна не засчитали...и поражение. Не было того преимущества у команды выше нас стоящей в таблице в этой серии. Я не оправдываю Торпедо. Обидно конечно и в конце ярость Ларионова со швырянием планшета можно понять. СКА влетит в след.серии это 1000%.
И всё же парням спасибо за сезон,было много приятных моментов. Теперь болеем за Чайку.
 
Пётр Комиссарчик, По судейству не соглашусь. По толчкам в спину арбитры весь матч держали одну линию и наказывали равноценно. По Толчинскому, я не нашёл в правилах как возможно играть при выходе со скамейки штрафников (в нарушениях этого нет), по офсайду решает тёмная комната, тут к судьям вопросов нет. Единственно момент с Коваленко, куда Глотов ему попал. Но у питера так отстойно повторы крутят, что понять что то сложно было
 
Дмитрий Баженов,
Ладно,что уже махать кулаками после драки. Очень хочу,чтобы Авто надрал Ротану пятую точку и отправил его гулять.
 
Пётр Комиссарчик, Ну салатные ещё не продули вроде
 
Вайсфельд сказал, что если Толчинский принял шайбу с одним коньком на льду, то это нарушение,  засчитывать нельзя, но он типа на повторе не разобрал, плохо видно. В интернете есть повтор замедленного, там чётко видно, что  в момент приёма шайбы , Толчинский второй ногой был в штрафном боксе.Гол забит не по правилам, но судьи даже к Ларионову не подъехали, хотя он их подзывал.
 
Во время трансляции дикторы сказали,что эпизоды выхода из штрафного бокса не подлежат просмотру по правилам.
Лично я был очень удивлен такому правилу.
Сейчас уже все равно, гейм Овер.
atomvav
 
Цитата
написал:
Во время трансляции дикторы сказали,что эпизоды выхода из штрафного бокса не подлежат просмотру по правилам.
Лично я был очень удивлен такому правилу.
Сейчас уже все равно, гейм Овер.
А..

а я без звука смотрю хоккей , уже давно))
 
Ну хоть Трактор порадовал.
похоже, единственный,кто из низкого посева пройдет во второй раунд.
atomvav
 
Минск красавцы, упёрлись. Предчувствую что серия затянется до 7 матча.
 
Комментарии по голу Толчинского:

Вайсфельд о голе Толчинского «Торпедо»: «Если игрок принимает шайбу только с одним коньком на льду, гол не засчитывается. Тяжело что-то увидеть на повторе»

Толчинский о голе: Только что посмотрел этот момент на видео: перед тем, как я коснулся шайбы, одна нога уже была на льду.

Как бы так.
 
Цитата
написал:
Комментарии по голу Толчинского:
на стриме Скользкого льда Николишин и Гимаев сказали что якобы если один конек на льду то тогда нарушения нет.  
 
Цитата
написал:
Минск красавцы, упёрлись. Предчувствую что серия затянется до 7 матча.
Минск хорошая крепкая команда. 8е место точно не их. Тоже думаю,что серия будет из 7 игр.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Комментарии по голу Толчинского:
на стриме Скользкого льда Николишин и Гимаев сказали что якобы если один конек на льду то тогда нарушения нет.  
Похоже никто не знает правил. Надо ждать комментарий Анисимова.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Торпедо в соцсетях: