Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ХК "СКА" (Санкт-Петербург) - ХК "Торпедо" (Нижний Новгород) - матч № 5
 
На удачу, я попробовал создать тему)
 
Нам терять нечего. Хочу увидеть игру через нехочу и немогу. Хочу увидеть кто хочет играть в следующем сезоне за Торпедо.
 
Вау,спасибо за "тему"...нам терять нечего,бьёмся и продолжаем серию.Благовещенск с командой,Торпедо вперёд,мы верим!!
 
Цитата
написал:
Нам терять нечего. Хочу увидеть игру через нехочу и немогу. Хочу увидеть кто хочет играть в следующем сезоне за Торпедо.
поддерживаю!!
 
Поехали,верю в фортуну,болею молча👍
 
Мне кажется что сегодня надо было именно Хуску ставить.
 
За плохую игру в большинстве получили.
 
Играют не плохо, но вместо бросков идут передачи. Так не забить и соответственно не победить.
 
такое впечатление, что торпедовцы просто не знают, что делать с шайбой, поэтому побыстрее избавляются от неё, неважно в какую сторону
 
Линч красавец. Если так давал жару то цены бы не было. Продляем если продолжать будет.
 
Цитата
написал:
такое впечатление, что торпедовцы просто не знают, что делать с шайбой, поэтому побыстрее избавляются от неё, неважно в какую сторону
при неплохой игре всего 2 броска в створ. Тут и говорить больше нечего.
 
Вот я не могу понять за что?????? госпожа фортуна от нас отвернулась? Где мы согрешили? Мммляяять,вывалился на чистый лёд,бросил,и млять х@й штанга...за что такое невезение???кто то скажет?
 
Цитата
написал:
Вот я не могу понять за что?????? госпожа фортуна от нас отвернулась? Где мы согрешили? Мммляяять,вывалился на чистый лёд,бросил,и млять х@й штанга...за что такое невезение???кто то скажет?
в НХЛ собрался, за это
 
Обидно,сс@@@@@каа до соплей...
 
Очередное большинство ни о чём  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Торпедо в соцсетях: