Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
СКА - Торпедо, ПО 2 - я игра
 
Пётр Комиссарчик, ну поменять его можно только с Ли пока... Ворона гораздо интереснее Шавы. При всём уважении Шава ну совсем не игрок для 1 звена, после замены в 3 периоде это звено совсем потерялось, стали по одиночке бежать вперёд и всё.
 
Дмитрий Баженов,
Сказать,что Воронин игрок первого звена тоже не сказать. Да скоростной,но и всё. Согласен,что они с Шавиным разные. Второй таранного типа. Они конечно с Белевичем и Виноградовым хороши,но Белевич сегодня потерялся,как и Виноградов. И первого звена у нас нет.
А твк прав atomvav,что нам и предложить некого больше. Первое звено мы так и не наиграли в сезоне((
Изменено: Пётр Комиссарчик - 03.03.2024 23:32:00
 
Есть ещё в запасе Ларионов-мл. Скорее всего в Нижнем он выйдет. Возможно вместо Артамонова. А его вместо Воронина. Воронина в 4-е.
 
Самый главный вывод по этим двум играм - СКА проходимы. Тяжело, не без доли везения,но проходимы.
Изначально у меня было пессимистично настроение. Но сейчас иное.
atomvav
 
СКА это лучший вариант из первой четверки.
 
Надо брать третью игру обязательно и СКА задергается.
 
Так они и так дергаются.
Гол празднуют так,как будто кубок взяли. Смешно даже.
atomvav
 
Чудовищный провал Севы в первом периоде 3-й игры.
Кстати, тоже опасаюсь чего-то похожего завтра. Давление своей площадки уйдет от СКА,и придет к нам.
Кстати,а никто не подскажет,чего все так распереживались по поводу Гриши Панина?
Как по мне так этот чел столько грязи в КХЛ наделал,что по совокупности достоин гораздо худшего,чем отхватил
atomvav
 
Что-то Сева полетела
 
Цитата
написал:
Кстати,а никто не подскажет,чего все так распереживались по поводу Гриши Панина?
Как по мне так этот чел столько грязи в КХЛ наделал,что по совокупности достоин гораздо худшего,чем отхватил
это Вы про кого?  
 
Спартак в этом сезоне читеры конечно...
Как им удаётся так мощно играть в атаке и в регулярке и в ПО?
 
Канадский Дровосек,
У них в этом году первая тройка просто выстрелила,как наша в прошлом. А в ПО добавили другие. Идут по нашему прошлогоднему графику. Посмотрим дальше и на след.сезон.
Изменено: Пётр Комиссарчик - 04.03.2024 21:44:00
 
Александр Крайнов,
Про капитана Салавата
Плохой сегодня вечер: проиграли все,за кого болел Сева,Минск,ЦСКА
atomvav
 
Цитата
написал:
Александр Крайнов,
Про капитана Салавата
Плохой сегодня вечер: проиграли все,за кого болел Сева,Минск,ЦСКА
Зато Трактор выиграл
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Торпедо в соцсетях: