Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Торпедо - ЦСКА, 24.02.24
 
Завтра нам необходима победа, а Цска нужно проиграть в сновное время и только тогда мы выходим на Локомотив.
 
Андрей Горожанин,
Да,Динамо упираться сильно не будет. Уже они первые. Скорее всего мы и СКА. Может оно и к лучшему.
 
Цитата
написал:
Может оно и к лучшему.
В общем, уже всё равно с кем играть. Судя по последним матчам, ТШ не справился со сложившейся ситуацией. Теперь задача, попытаться зацепиться хотя бы за одну игру со СКА. В прошлом сезоне не получилось.
Это может стать хоть маленькой, но весомой каплей в пользу следующего сезона.
Изменено: Mices . - 25.02.2024 23:00:41
 
Цитата
написал:
Канадский Дровосек, так если не горит желанием остаться, что еще сказать? Понять его можно.
Это если совсем мягко говоря. Судя по его последним интервью, где он прямо позволяет себе критику в адрес ТШ и ГТ, он решил даже сжечь мосты. В голове не укладывается просто, что там такое в команде могло произойти, если один из ключевых игроков команды вдруг так высказывается, да ещё и перед ПО. А ведь он до последнего времени прям чуть ли не боготворил ЛИН и верил в команду. Похоже, атмосфера в коллективе не просто напряженная, а откровенно враждебная, раз такие симптомы. Как они вообще в принципе играют до сих пор?
 
Да они не играют ! Игрой это назвать нельзя !
 
Хребет команды развалился, а новый ещё не создан.
Я ждал борьбы в ПО (результат то понятен), но ,похоже, и борьбы особой не будет.Точнее она будет,но в лице только отдельных .
Хотя ,судя по картинке, НК все также упирается. Правда вот эта его манера упираться вплоть до того,что упираться в стену и в итоге все потерять порой сильно раздражает.
atomvav
 
Игорь Калганов, и где вы только такое находите??? Уж не на олхокки ли??? Я вот совсем по другому его фразу воспринял. Что оголтелая беготня в атаку без защиты победу не принесёт и что на защиту обязательно стоит обратить внимание, что у игроков в настоящий момент не получается...Я не думаю, что тренер ставит установку всем бежать вперёд бездумно.
Коля только недавно в другом интервью говорил, что можем обыграть любого, если будем правильно играть в свою игру. Журналисты очень часто вырывают фразы из контекста, а в итоге игрок уже чуть ли не предатель получается.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Торпедо в соцсетях: