Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Спартак - Торпедо, 20.02.24
 
В прошлом сезоне при любом счёте, была какая то уверенность,что догоним
В этом после Нового года обратная картина: при любом счёте в пользу Торпедо нет уверенности,что выиграем.
atomvav
 
Цитата
написал:
Сначала игры болел за Торпедо, по ходу игры во втором тайме поймал себя на мысли, что уже болею за Спартак и желаю им накидать Торпедо как можно больше.
Ну за Спартак я не болею, а в душу Торпедовцы такой игрой НАГАДИЛИ ...
 
Торпедо будет на 7 месте, ЦСКА тоже пропустим.
 
Ларионов строит команду без характера. Я не хочу видеть такое Торпедо. Хотят играют, хотят не играют. Нюни распустили как сопляки. Зачем продляли ГТ? Его концепция видимо утопична.
 
Хоккейная философия "профессора"  давно уже проигрывает наработанным и опробованным годами практикам ведения игры. Пора Ларионову начать вспоминать основы и правила построения игры.
 
Если Ларионов после игры не извинится перед болельщиками, то я за его отставку.
 
Нам такой "передовой" хоккей не нужен.
 
У меня много друзей болеющих за другие команды, но поддерживающих меня в моём болении  за Торпедо, болея вместе со мной, если мы играем не против их команд. Мне им стыдно в глаза смотреть...
 
Цитата
написал:
Торпедо будет на 7 месте, ЦСКА тоже пропустим.
Уже без разницы на каком месте будем! Можно сказать:- сезон закончился на позорной ноте. Вот что нас ждёт в грядущем сезоне?
 
Ехать надо в Дивеево - с командой явно что-то не то...
 
Цитата
написал:
Если Ларионов после игры не извинится перед болельщиками, то я за его отставку.
Может кто то из журналистов, читающих форум, предложит Ларионову извинится перед болельщиками за  последние проигранные игры.
 
Цитата
написал:
Ехать надо в Дивеево - с командой явно что-то не то...
А после Дивеево на базу. И там жить до конца сезона и во время плей-офф!
 
Цитата
написал:
Ехать надо в Дивеево - с командой явно что-то не то...
Явно не то с ТШ.
 
Цитата
написал:
Ларионов строит команду без характера. Я не хочу видеть такое Торпедо. Хотят играют, хотят не играют. Нюни распустили как сопляки. Зачем продляли ГТ? Его концепция видимо утопична.
Хорошо, что хоть кто-то это видит! Неуд Тш!  
 
Да ладно, зато в Сочи ребята на недельку съездили, перезагрузились) поторопились с продлением Тш руководство!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Торпедо в соцсетях: