Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Нефтехимик - Торпедо, 24.01.24
 
Цитата
написал:
Нас учили шайбу на себя во фронт ловить,а не боком. Тогда бы в щиток может попала. А боком под шайбу- там много больше незащищённых мест
Был именно последний бросок игры. Секунда....
 
Ларионову вручили шлем. В принципе заслуженно.
 
Всем защитникам Линча и Лартонлва2. Я буду их критиковать пока игры от них не увижу. И это моя точка зрения, я не навязываю никому, как это делают некоторые типа сильно умные спецы. Забивают нам ,обратите внимание кто на площадке.Сколько раздали талантливой молодежи и кого взяли. Ларионов в том году играл более менее, я не говорю что он сильно травмоподвержен, но в этом году, в последних играх не о чем. Линч это просто лишний игрок, и это не только мое мнение, как некоторые любят. Обидно что последние игры с декабря команда на себя не похожа. И это не только мое мнение опять же. Ладно кто понял тот понял. Всех с победой.
 
Цитата
написал:
Всем защитникам Линча и Лартонлва2. Я буду их критиковать пока игры от них не увижу. И это моя точка зрения, я не навязываю никому, как это делают некоторые типа сильно умные спецы. Забивают нам ,обратите внимание кто на площадке.Сколько раздали талантливой молодежи и кого взяли. Ларионов в том году играл более менее, я не говорю что он сильно травмоподвержен, но в этом году, в последних играх не о чем. Линч это просто лишний игрок, и это не только мое мнение, как некоторые любят. Обидно что последние игры с декабря команда на себя не похожа. И это не только мое мнение опять же. Ладно кто понял тот понял. Всех с победой.
Да ради Бога,высказывайте своё мнение,никто не запрещает. Но надо быть хотя бы объективным и последовательным. Как раз в последних играх Джуниор очень прибавил. Видна и нацеленность и техника и голы забиваются важные. Связка с Линчем хорошо работает. Воронин конечно скоростной игрок,но Атанасов в этой тройке был бы полезен больше,но что есть пока. Да,команда буксанула в декабре и в начале января. Но похоже спад начинает проходить и очки набираются. По поводу ТАЛАНТЛИВОЙ молодёжи это кто? Максимов? Дарьин? Стеклов? Как раз и будет развиваться молодёжь,скорее под это и взяли Филатова в ТШ. В этом направлении скорее всего будет работать менеджмент. Критиковать надо,но к месту,а не выбирать жертву в начале сезона и поливать грязью без конца в дело и не в дело. Всем Удачи.
 
Прочитал все отзывы об игре, мнений много, равнодушных нет и это доказывает, что болелы Торпедо искренне переживают за команду и так всегда было и надеюсь так и продолжится в дальнейшем. Ведь КОМАНДА у нас одна. А теперь по игре. Всем понятно, что который матч начинать с в чистую проигранного первого периода не гоже. И это скорее всего вопрос к ТШ а не к игрокам. Судя по вью Ларионова - игрока, перелет-приезд в день игры команде не на пользу и из за этого такое "тяжелое" начало. Как полевых  игроков так и воротчика. Я не скажу что первая шайба Адама, но он не выручил. А первая тройка в прошлой игре была не на высоте, но было видно их огромное желание. Может оно и мешает им?Но сегодня они мягко говоря выглядели не лучше. Надо ТШ с ними поработать персонально. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !
 
С победой,земляки!Всё же правильно я вчера поступил-вовремя "заткнулся" и результат пришёл.Чуйка работает ещё!!!!
 
Цитата
написал:
Ну писец сынок реабилитировался.
в январе у Ларионова 6 очков в 9 матчах, так что да реабилитировался. А вам к окулисту пора
 
Цитата
написал:
Ларионову вручили шлем. В принципе заслуженно.
Заслуженно однозначно.
Еще я очень рад за Никиту Шавина, он заслужил своим старанием и умением того, чтобы ему поперло )))
Даже комментатор вчера отметил, что Шавин играет вдохновенно )))
 
Да, у Никитоса наконец-то пошла игра.
А с учётом набраашего кондиции Виноградова четвертое звено превращается в постоянно создающее опасные моменты.Кстати,самое габаритное звено наше.
Никиту однозначно надо продлевать,пока не перекупили. Очень надеюсь,что это не эпизод,а поступательное движение его в рост.
atomvav
 
Цитата
написал:
Да, у Никитоса наконец-то пошла игра.
А с учётом набраашего кондиции Виноградова четвертое звено превращается в постоянно создающее опасные моменты.Кстати,самое габаритное звено наше.
Никиту однозначно надо продлевать,пока не перекупили. Очень надеюсь,что это не эпизод,а поступательное движение его в рост.
Наконец Виноградов стал тем игроком,которого от него ждут. Шавин вытесняет из звена Веряева. И да,звено становится мощным.
 
Пётр Комиссарчик,  Виноградов  отыграл меньше половины матчей сыгранных командой, да и времени на льду получает не много. Сейчас стали чаще ставить на игру, больше доверять и результат стал заметен.
 
Цитата
написал:
Пётр Комиссарчик,  Виноградов  отыграл меньше половины матчей сыгранных командой, да и времени на льду получает не много. Сейчас стали чаще ставить на игру, больше доверять и результат стал заметен.
У него был реальный игровой спад. Видимо был серьёзный разговор с Ларионовым. Его место в команде висело на волоске. Возможно дали последний шанс и он понял всё правильно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Торпедо в соцсетях: