Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Торпедо - ЦСКА, 21.01.24 КРК Нагорный
 
Я ж говорил,если Благовещенск здесь,то ффсё будет,урррааа,с победой,земляки!!!
 
Сегодня видел команду, Всех с Победой!!!
 
Осталось первому звену найти свою игру, и в ПО будет всё нормально.
 
Начинает нравится Кирсанов. Здорово прибавил.
 
Цитата
написал:
Осталось первому звену найти свою игру, и в ПО будет всё нормально.
Там надо прибавить Кручу.
 
Цитата
написал:
Хуске шлем отдайте, столько вытащил!
Он и получил шлём. Заслуженно!
 
Цитата
написал:
Я ж говорил,если Благовещенск здесь,то ффсё будет,урррааа,с победой,земляки!!!
:like:  :like:  :like:  
 
Всех с победой,Земляки,я ж говорил,всё будет,не зря я болею!!!
 
Почему так с витьками не играли?. Коле тяжело пока? Может с витьками надо было его выпустить? Да Веряев чуть не нагадил.
 
С победой!
Не 8:3,конечно, но 2 очка откамбэчили.
Короче, с выходом Атанасова, если никого больше не потеряем, к ПО должны подойти все таки в форме
atomvav
 
Всех с победой ! Но в конце 3-го периода так безалаберно и халатно играть игроки не имеют права ! Хуску должны были расцеловать во все места!
 
Мне очень нравится улыбка и эмоции Коли Коваленко,как вижу как он общается с матрасами,просто супер,просто моя физиономия расплывается в улыбке,...Коля просто красавец,вот и Вася такой же,
 
Нам именно таких эмоций и не хватало,каеих добавляетКовалегко,вы согласны,Земляки??!!
 
Коля просто креативщик,как жаль,что уйдёт весной в колорадо...
 
Сегодня три положительные новости. с выходом Коли первая тройка оживает, сегодня видно было как старались, как разговаривали между собой и если будут продолжать в том же духе, выйдут на свою игру. Вторая, конечно же победа, которая дает надежду выхода из пике. И конечно же ФОРУМ ОЖИВАЕТ, только не надо переходить на личности и стараться обидеть друг друга. Всех форумчан с победой !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Торпедо в соцсетях: