Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
ТОРПЕДО - ДИНАМО (МОСКВА)
 
Пётр Комиссарчик, Я не утверждаю, что с Козыревым мы были бы на вершине, мне кажется, что с ним легче было с комплектованием команды. Так как он хорошо знает рынок молодых в России. Много с ним работал. А вот с молодыми из за океана у нас по сравнению с прошлым полный швах, приобрели права на четверых а толку ноль пока,,да и с Дер Аргунчинцевым не смогли договориться. Сравнивать турнирное положения Севы с нами не корректно. Козыреву досталась команда как Торпедо в прошлом сезоне. А нам ТШ в межсезонье говорил, что команда стала значительно сильней. Отсюда и завышенные ожидания  у нас болельщиков. А нам надо спуститься на землю и быть более спокойными в обсуждениях. А спад у команды из за неравномерной нагрузки на лидеров (травмы я тук думаю)  
 
Травмы- это стечение обстоятельств.
Вася-несчастный случай.
Коваленко- с такой манеры игры ( заноза,задира) трудно не отхватить
Гончарук в принципе травмоподвержен,как и Ларионов ll, ему постоянно не везёт.
Я все с тревогой "ожидаю" травм защитников. Вот тогда будет совсем проблема.
atomvav
 
Алексей Волков,
Мы ещё и не знаем характер травм. Игроки такие же люди как и мы. Отсюда и инстиктивный уход от силовой борьбы. Гончарук трижды в лазарете побывал. А так же они по разному втягиваются в игру. У каждого разное количество игр. По большому счёту язык не поворачивается парней ругать. Правильно сказал Ларионов,что где то психология действует. Вон Пари НН приглашали психолога,так может и Торпедо это нужно.
Изменено: Пётр Комиссарчик - 14.01.2024 13:01:46
 
А меня заинтересовал ответ Атанасова в передачи "хоккейный борт". На вопрос о самых недооцененных по его мнению игроках, он назвал двух, из Бел.Медведей и Горняка. Интересно, а команда Гафурова как то реагирует на такое утверждение?
 
Сегодня прочитал интервью Кудашова после игры и он также, как и многие здесь на форуме, говорит, что проанализировали и посмотрели игры Торпедо и "подобрали ключик". Как сказал Кудашов - всему наступает конец. Так вот, что хочется сказать; пора давно что то менять в рисунке и стратегии игры.  
 
Цитата
написал:
Сегодня прочитал интервью Кудашова после игры и он также, как и многие здесь на форуме, говорит, что проанализировали и посмотрели игры Торпедо и "подобрали ключик". Как сказал Кудашов - всему наступает конец. Так вот, что хочется сказать; пора давно что то менять в рисунке и стратегии игры.  
Кудашов не открыл Америку. Игру Торпедо все команды разобрали по косточкам. Впрочем как и Торпедо игры других команд. Прав Ларионов,что здесь дело в психологии. Вот как ТШ из этого выйдет посмотрим.
 
А не мешало бы раскрыть по конкретнее что не так с психологией: боимся соперника, не уверены в себе, не можем раскрепоститься и т.д.?
 
Цитата
написал:
А не мешало бы раскрыть по конкретнее что не так с психологией: боимся соперника, не уверены в себе, не можем раскрепоститься и т.д.?
Скорее всего третье. Какие то зажатые. Непонятка с вратарями. Ваня выдал сумасшедший матч с Минском,потом полный провал. Хуска отличный киппер,тоже не уверен стал. Повторюсь: в ФК Пари Юран пригласил психолога. Может и Ларионову стоит это сделать?
 
Цитата
написал:
Сегодня прочитал интервью Кудашова после игры и он также, как и многие здесь на форуме, говорит, что проанализировали и посмотрели игры Торпедо и "подобрали ключик". Как сказал Кудашов - всему наступает конец.
он про это практически перед каждым матчем говорил в этом сезоне)) вот только выиграть им удалось только 2 в этом сезоне
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Торпедо в соцсетях: