Сегодня утром из нижегородского аэропорта имени Валерия Чкалова команда «Торпедо» отправилась в Нижнекамск, где игрой с «Нефтехимиком» откроет первую выездную серию сезона.

Также в рамках турне подопечных Игоря Ларионова ждут матчи с «Ак Барсом» (14 сентября) и «Спартаком» (16 сентября).
В этих встречах тренерский штаб нижегородской команды сможет рассчитывать на следующих хоккеистов:
Вратари: Андрей Тихомиров, Иван Кульбаков, Максим Соколов;
Защитники: Михаил Орлов, Даниил Бокун, Георгий Мишарин, Зият Пайгин, Марк Марин, Антон Сизов, Максим Федотов, Богдан Конюшков;
Нападающие: Кенни Агостино, Игорь Ларионов, Василий Атанасов, Кирилл Воронин, Николай Коваленко, Артём Михеев, Алексей Кручинин, Кирилл Ураков, Андрей Белевич, Сергей Гончарук, Ю Сато, Денис Ян, Денис Венгрыжановский, Никита Шавин и Егор Виноградов.
Добавим, что встречу с «Нефтехимиком» 12 сентября в 19:30 в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ», а игры в Казани и Москве будут транслироваться на канале «KHL TV». Помимо этого, все матчи можно будет увидеть на региональных телеканалах «Нижний Новгород 24» и «ННТВ», а также услышать на радиостанции «Маяк» (92,4 FM).
Желаем «Торпедо» удачи в предстоящих играх!
Комментарии 4