4 марта серия плей-офф между «Торпедо» и «Динамо» продолжится вторым матчем в «Нагорном»!

Долгожданный плей-офф Нижний Новгород встретил с размахом! Фантастическая атмосфера на трибунах, от которой мурашки бегали по коже, переполненная фан-зона, организованная в одном из самых крупных торговых центров, кипящие азартом и интересом социальные сети… Город по-настоящему живет хоккеем, и этот праздник только набирает свои обороты!
Первый матч, как и положено, стал отличной «затравкой» ко всей предстоящей серии. Море силовой борьбы и эффектных хитов свободно сочеталось с высокими скоростями и большим количеством голевых моментов. А интрига до последних секунд не позволяла болельщикам отвлечься ни на мгновение, держа в напряжении от стартового вбрасывания и до финальной сирены. Эмоции плей-офф невозможно сравнить ни с чем другим. И это любители хоккея успели испытать на себе в полной мере.
Более опытные динамовцы в первом матче смогли склонить чашу весов на свою сторону. Однако опыт – это тот компонент, который приходит именно через такие игры. Для многих хоккеистов «Торпедо» прошедшая встреча вообще была первой в карьере, если касаться плей-офф КХЛ. И во втором поединке многие ментальные характеристики уже могут выйти на новый уровень. Особенно учитывая хоккейный опыт тренерского штаба, представители которого участвовали во множестве игр на выбывание в своей карьере.
Впереди – второй матч! И снова на трибунах и на льду будет твориться настоящая жара, которую после этой игры команды и болельщики перевезут с собой в Москву. Осталось предпринять все возможное, чтобы нижегородцы сделали это вместе с хорошим настроением!
Антураж матча
Традиционно предстоящий матч будет сопровождаться множеством интересных активностей, которые создадут праздничный антураж. Яркое световое шоу перед игрой в чаше арены, громкие и формирующие отличную визуальную и звуковую атмосферу палки-стучалки на каждом месте, бодрые и энергичные диджей-сеты в фойе, а также технологичная и так полюбившаяся болельщикам фотозона «Селфи 360». Дружелюбная семья наших талисманов сделает все, чтобы поднять настроение вам и вашим детям, а талантливые художники и аквагримеры помогут сделать поддержку максимально яркой.
Также в перерывах вас ждут конкурсы с призами от друзей нашего клуба: Аквапарка «OCEANIS», сети городских кафе «Самурай», фитнес-клубов «Единоборства и фитнес», бара «Nebar», сети пиццерий «Папа Джонс» и магазина морепродуктов «Много краба», а также бренда экосредств для всей семьи SYNERGETIC.
Атрибутика в стиле плей-офф
Специально к началу таких долгожданных матчей плей-офф мы подготовили для вас широкий ассортимент атрибутики, посвящённой главным матчам сезона. Шарфы и вымпелы, кружки и значки, шайбы и магниты... к этому плей-офф болельщики подходят в полной готовности. Также в продаже – футболки с главным тренером «Торпедо» Игорем Ларионовым и хоккеистами «Торпедо», посвященные матчам за Кубок Гагарина!
Приобретайте в нашем фан-шопе на арене, в точках продаж на матчах и на shop.hctorpedo.ru.
Трансляции
Прямую трансляцию матча «Торпедо» - «Динамо» смотрите 4 марта в 16:50 на каналах «KHL Prime», «ННТВ» и «Нижний Новгород 24». В режиме онлайн игра также будет доступна на video.khl.ru, vestinn.ru и в сервисе Кинопоиск HD. Радиотрансляция – на волнах «Маяка» (92,4 FM).