18 марта в 17:00 в Санкт-Петербурге продолжится серия плей-офф между СКА и «Торпедо».

Первый матч данного противостояния подарил болельщикам отличную «затравку». Атакующий хоккей со множеством моментов, равные шансы на успех, интрига, сопроводившая команды в овертайм. Наблюдать за таким плей-офф – одно удовольствие. И прошедшая встреча показала, что маятник в данном противостоянии может качнуться в любую из сторон.
Хоккеисты «Торпедо» создали немало моментов в первом матче серии: как в основное время, так и в дополнительное. И если взять все лучшее из того матча и перенести в следующие, добавив при этом в реализации моментов, вариантов добиться успеха будет достаточно. Особенно учитывая то, что поддержка нижегородских болельщиков, которую было хорошо слышно и в первом матче, в несколько раз вырастет в повторном. Сразу несколько автобусов с сотнями нижегородцев на борту пятничным вечером взяли курс на «северную столицу». А этот «шестой игрок» на петербургском стадионе команде точно пригодится.
Если же вы в этот день не отправились на выезд, а остались в Нижнем Новгороде, поддержать команду вы сможете в фан-зонах, география которых была расширена перед стартом второго этапа плей-офф. Теперь посмотреть матч на большом экране и поболеть за команду, не сдерживая эмоций, вы сможете как в ТРК «Небо» (ул. Большая Покровская, 82, 1 этаж) так и в ТЦ «ЦУМ» (ул. Фильченкова, 10, 5 этаж). Болеем за «Торпедо» всем городом!
Прямую трансляцию второго матча СКА - «Торпедо» смотрите 18 марта в 17:00 на каналах «МАТЧ ТВ», «KHL Prime», «ННТВ» и «Нижний Новгород 24». В режиме онлайн игра также будет доступна на matchtv.ru, video.khl.ru, vestinn.ru и в сервисе Кинопоиск HD. Радиотрансляция – на волнах «Маяка» (92,4 FM).
Комментарии 3