?Перед этим матчем мы уступили пять поединков кряду, поэтому победа должна придать нам каких-то дополнительных эмоций, сил. Нужно просто всеми силами держаться за эту победу и идти дальше, тогда результат будет. Да, не получается забивать. Может быть, тут и доля фарта присутствует, немного не везет?, - заявил Захарчук после окончания поединка.
?Каждую игру мы создаем по паре выходов ?один в ноль?, но это просто черная полоса с реализацией моментов. Она когда-то закончится, и будем забивать по 3-4-5 голов за игру, выигрывать в основное время, забирая полновесные три очка?, - добавил хоккеист.
?Стиль Торпедо мне очень подходит. В прошлом году я играл у Вячеслава Буцаева, и от меня требовали того же самого: напористость, силовая борьба. Я стараюсь выполнять поставленные задачи, и мне это вполне комфортно?, - отметил игрок.