Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 156 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Лидеры Спартака не поедут на кубок Первого канала, жаль что наши едут...
 
Цитата
написал:
Лидеры Спартака не поедут на кубок Первого канала, жаль что наши едут...
Правильно спартачи делают. Глупый турнир,еще и на травму можно нарваться
 
Пётр Комиссарчик, вот и я о чём.
 
А что главный тренер имел ввиду когда уклонился от ответа на вопрос про сборные?
 
Виктор Кожухаров, я так понимаю то, что этот турнир нафиг никому не нужен. Я полностью согласен с Игорем Николаевичем, лучше бы регулярку сделали длиннее  
 
А главным тренером сборной России будет, я так понимаю, гениальный тренер современности? Испанский стыд...
 
Виктор Кожухаров, имейте уважение к великому маэстро, человек 800 матчей НХЛ зря смотрел что-ли?
Изменено: Канадский Дровосек - 11.12.2023 16:15:28
 
Торпедо интересуется защитником Райаном Меркли
 
Уже пару недель как в нескольких источниках появилась информация, что Торпедо должно в ближайшее время продлить контракт с Игорем Николаевичем на 3 года, но что-то после этого - тишина. Интересно, это правда или очередная сплетня?
 
Савунова отправили в Кузню.
 
Походу Вася травму в матче сборной получил...
 
Пишут что сотряс, а это быстро не лечится.
на хрена туда поехали?
 
Бл*дская никому не нужная сборная и бл*дский никому не нужный турнир
 
Вот было какое не хорошее предчувствие с Васей(( Молодец всё же Жамнов. Послали нахрен Ротана с его турниром. Да ещё и Мальцевым усилились. А мы опять лазарет пополняем. Самые сейчас матчи начинаются,а мы лидера потеряли. Сучий Ротан с его игрушками.
Изменено: Пётр Комиссарчик - 16.12.2023 21:00:47
 
Сучонок Сушко зачем то заехал Атанасову локтем в голову когда тот был в чужой зоне вообще без шайбы.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 156 След.
Торпедо в соцсетях: