Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 159 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Артамонов и Свищёв помогают чайке сегодня.
Никита возвращается.
 
Цитата
написал:
Уверен,95 % болельщиков выберут очки.
те кто помнит Скудру и его два последних сезона в Торпедо точно очки не выберут, и нас таких не 5%
 
Андрей Чикмарев,
А никакой эффективности в эти сезоны и не наблюдалось, особенно в последнем. Одна чехарда с составом чего стоит. Вообще не тот случай в разговоре про эффективность.
Эффекттаность,это когда
1. 5 на 3 реализовывают всегда
2. В раздевалку не получают
3. не стесняются просто выбросить шайбу из зоны,когда трудно,когда под давлением
4 . Из вратаря соперника делают клоуна,а не героя матча по сейчас
5. когда на чужой синей не обрезаются
6.когда в своей зоне на пятак сами шайбу не привозим
и т.д. и т.д
Это элементарные вещи на уровне СДЮШОР. Никуда от этого команда желающего большего,чем выход в ПО,не уйдет
 
Цитата
написал:
Артамонов и Свищёв помогают чайке сегодня.
Никита возвращается.
Вчера первую положил. Может сегодня свграет за Торпедо. Или поберегут пока и выйдет завтра за Чайку.
 
Непонятна ситуация по Зинаддину. В  Торпедо ему места не нашлось, в Чайке тоже, в итоге он играет против Чайки в МХЛ за Омск.
Усилить конкурента Чайки нашим игроком? Зачем нам это??

Он ведь он принадлежит нам, или я ошибаюсь?
Изменено: Mic Mic - 30.11.2023 16:34:57
 
Цитата
написал:
Непонятна ситуация по  Зинаддину . В  Торпедо ему места не нашлось, в Чайке тоже, в итоге он играет  против Чайки  в МХЛ за Омск.
Усилить конкурента Чайки нашим игроком? Зачем нам это??

Он ведь он принадлежит нам, или я ошибаюсь?
Его отдали в аренду в Авангард. А они его отправили в МХЛ. Неизвестно на каких условиях отдали его Омску. А так,да,усилили конкурента.
 
Думаю ,сам Зинадин хотел играть в КХЛ.
 
До дедлайна осталось совсем немного, а перспектив усиления, которые просто необходимы, совсем не видно. В плофе тяжко будет.
 
Появилась любопытная информация - Олег Ли может продолжить карьеру в Торпедо
 

Олег Ли переходит в «Торпедо».

Нападающий подпишет соглашение с клубом, об этом сообщили представители игрока из Winners Hockey Agency.

Олег Ли ранее расторг договор с «Автомобилистом» после того, как хоккеиста поместили в список отказов. В этом сезоне игрок провел 31 матч в Фонбет Чемпионате КХЛ, в которых набрал 3 (2+1) очка при показателе полезности «минус 10».

Также агентство сообщило о том, что «Торпедо» готовит обмен нападающего Кирилла Уракова в клуб Восточной конференции.

Форвард набрал 4 (1+3) очка при полезности «минус 2» в 15 играх

 
Про Ли ничего не могу сказать,кроме того,что я не очень люблю игроков,которые  так часто меняют клубы, Но будем надеяться, что ИЛ сможет его перезапустить ( хотя бы ненадолго), скорость то он ещё не всю потерял.
А вот Уракова жаль. В ПО нужны бойцы. А он именно такой. Сдал,конечно, в этом сезоне,но жаль.
 
Алексей Волков,
Уракова конечно жаль. Но его уровень сильно упал. Даже в состав АКМ не проходил. Не знаю в какую команду его обменяют. Вообще из того состава Чайки в КХЛ остались Гиздатулин,Горбунов и наш Веряев. Даже Руденкова обменяли в Югру.
А по поводу Ли может сумеют его перезагрузить.
 
Пётр Комиссарчик, в Нефтехимик вроде как, любят там наших ребят подбирать. Надеюсь обмен не на очередную денежную компенсацию
 
Пётр Комиссарчик, Ну я бы не сказал, что его уровень сильно упал, просто не вписывается в хоккей Ларионова. Это нормально. При хорошей работе надеюсь перезагрузится в другом более силовом клубе. В любом случае Кириллу удачи!!!  
 
Цитата
написал:
Пётр Комиссарчик, Ну я бы не сказал, что его уровень сильно упал, просто не вписывается в хоккей Ларионова. Это нормально. При хорошей работе надеюсь перезагрузится в другом более силовом клубе. В любом случае Кириллу удачи!!!  
Ну почему не вписывается? Кирилл силовой игрок,как и Веряев и Белевич. Ну не идёт у него игра,как впрочем и в прошлом сезоне. А так да,к Тихомирову. Удачи ему,но не в играх с нами.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 159 След.
Торпедо в соцсетях: