Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 159 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
коваленко-кручинин-гончарук, сизов- конюшков
фирстов-летунов-ян бокун-стеклов
максимов-ларионов-воронин  орлов-силаев
артамонов-белевич-атанасов  варлаков-иванов
сато- савунов-ураков марин

похоже тш определился с составом, начнем так
остальные пока в дизель и чайку,
что с Воробьевым - не очень понятно, а Дарьина, вангую, на обмен...
 
Сормовский,  Не думаю, что такой состав будет. Во первых Ларионов говорил про 6 защитников, значит будет 7 вероятнее всего, то есть минус Иванов и 13 напов . Артамонов мне не очень видится пока в основе, думаю Егорке по носу щелкнули, посмотрим как подействует... А у Дарьина похоже с физухой опять не очень в начале сезона, вряд ли обменяют, но и в старте не начнет
А так думаю все пригодятся, сезон тяжёлый будет...
 
Сормовский, А я всё-таки ещё надеюсь на появление защитника-легионера.
 
Цитата
написал:
Сормовский,  Не думаю, что такой состав будет. Во первых Ларионов говорил про 6 защитников, значит будет 7 вероятнее всего, то есть минус Иванов и 13 напов . Артамонов мне не очень видится пока в основе
Артамонов и Силаев лимитчики, пятерки могут выглядеть не так как я написал, но это те игроки, которых пока не будут отправлять в дизель или чайку, будут с собой возить.
 
Ларионов после игры с Кузней сказал,что опция игр в 6 защей скорее всего будет командой принята. И игрокам понравилось и ТШ. Он указал на 7го Варлаков. Марин,по его словам не готов пока. Иванов скорее всего в Дизель. По напам состав будет тот,что играл. Веряев и Ураков с повреждениями. Сато,Виноградов,Дарьин ближайший резерв. Т.е чайковцы пока в Дизель. Соколова скорее всего отдадуут в аренду,много клубов им заинтересовались.
Изменено: Пётр Комиссарчик - 23.08.2023 11:46:20
 
Сормовский,
Похоже три пятёрки будут постоянны,а вот 4я может варьироваться по ситуации. Да и третья,если учесть травмоповерженность Ларионова-мл.,может видоизменяться.
 
Веряев,Виноградов,Шавин,Мисников отправлены в фарм.
 
Контуры команды обрисовались ! Вижу потенциал.
 
Посмотрел сегодня накоротке календарь игр Торпедо и ,мягко сказать, ОФИГЕЛ ! Посмотреть бы в глаза тому,кто его составлял,а ещё пристальнее глянуть тому,кто его утверждал. Это либо предвзятое отношение к нашей команде,либо непрофессионализм голимый ... Календарь игр других команд не смотрел - может у всех так ?  
 
Видяев, Календарь как календарь, у всех игры через день и соперники не сказать что топ все на старте
 
С Минском после первого 1-0. Летунов. Тройки опять перекроены. Гончарук сегодня не играет. Наверно завтра будет самый оптимальный состав.
 
Состав
 
Жаль не дотерпели 35 сек. 1-1 и овер.
 
Можете говорить что хотите, но что-то меня настораживает игра команды в предсезонке, пасы в коньки, из зоны выйти толком не можем, большинство слабое...
 
Кручинин принёс победу.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 159 След.
Торпедо в соцсетях: