Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 157 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Попалась статья про ТШ Торпедо. Опять вспомнили уход Козырева и что якобы он давал идеи для атакующего хоккея. Это как всегда журналисткие домыслы,но мелькнула одна мыслишка. Шикарный первый год Скудры с помошником Скабелкой. Затем уход второго и хоккей команды потух. Конечно Ларионов далеко не Скудра и очень надеюсь,что уход Козырева и приход на его место нового тренера,не изменят стиля игры Торпедо. Ждём сезон!
 
Пётр Комиссарчик, на самом деле так было и у Немировски и у Ялонена, мне кажется туже до не в помощнике, а в том, что сделали неправильные выводы + противники подстроились. Посмотрим как будет в этом году, явно сюрпризом мы уже не будем
 
Алексей Ермилов А.Д.,
Ну у Ялонена было всё же не совсем так... То что понадеялся на профессионализм игроков и не угадал с этим это да, но кроме этого был ещё и локаут со сломавшимся сразу Волченковым, был Сёмин  долго сыгрывавшийся с партнерами, и уехавший в НХЛ, выйдя на пик формы. И сняли Ялонена, я считаю, рано... Команда на то время ещё шла в ПО, а потом рухнула окончательно
 
Дмитрий Баженов, я тут больше про то, что второй год у всех тренеров сложный получается в Торпедо)), причины могут быть разные, но какая-то тенденция есть. Надеемся, что Игорь Николаевич эту тенденцию сломает.
А по Козыреву, кончено это потеря, но я думаю, что Занковец и, в целом, весь тренерский штаб смогут его заменить, и если мы будем играть хуже, то это будет связано с тем, что к нам уже начнут по другом готовиться.  
 
По поводу "синдрома второго года": на всё всегда есть очень чёткие понятные причины, просто не всем всё известно. У команд с небольшим бюджетом после успешного сезона всегда есть потери, которые адекватно восполнить не всегда удается, ожидания болельщиков также несколько выше, тактику соперники тщательно разбирают.
При этом, хочется надеяться на лучшее. Команда к началу сезона будет точно более сыгранной, слаженной, чем в начале прошлого сезона. Я также поддерживаю принцип, что должны играть только те игроки, которые хотят выступать за нашу команду (Федотовы и т.п.). Возможно приходит время более ровных команд (без супертроек), Вегас тому подтверждение. Будем конечно посмотреть, но ожидания нормальные. Не должны провалиться.
 
Цитата
написал:
Возможно приходит время более ровных команд (без супертроек)
Время этих троек вроде закончилось после выхода на пенсию Мозякина)) а так у нас 2 очень хорошие тройки с того сезона есть, плюс может мне конечно показалось но местами Ларионов с Дарьиным хорошее взаимодействие показывали
 
Андрей Чикмарев,
Ларионов к сожалению очень травмоподвержен. Хотя он центр и нужен.А вот Дарьин должен быть железно игрок основы. Парень с руками и головой. И из его интервью с бешенным желанием играть.
 
Цитата
написал:
Андрей Чикмарев,
Ларионов к сожалению очень травмоподвержен. Хотя он центр и нужен.А вот Дарьин должен быть железно игрок основы. Парень с руками и головой. И из его интервью с бешенным желанием играть.
Вообще Дарьин самый любимый молодой игрок. Хотелось бы, чтобы в этом сезоне он приобрел большую стабильность. Когда он на площадке, за ним очень интересно наблюдать.
 
По Дарьину согласен на все 100.
 
Алексей Мельничук подписал с Торпедо двухсторонний контракт на год. Игровой номер 30.
 
А у нас новый тренер в тренерском штабе? Обратил внимание на последних фотографиях человек. В спортивном костюме и кепке мелькает на фотографиях, например, с Веряевым катается, кто-нибудь знает кто это?
 
Алексей Ермилов А.Д., это временно привлеченные со стороны тренеры по катанию
 
игроки на одностороннем контракте - хуска, кульбаков, орлов, марин, летунов, фирстов, гончарук, воронин, коваленко, ларионов, ян, кручинин.
они железно в основе.
остается 4 вакантных места в составе в нападении
белевич - центр,  тоже 100% в составе
максимов - вряд ли бы пришел к нам, если бы было много шансов оказаться в дизеле
атанасов и виноградов имеют большой запас доверия у тш
вот и всё
ну пусть несколько игроков ротации
савунов - центр, сато - японец, дарьин - на всякий случай

ураков, веряев, воробьев, шавин, мисников - постоянные игроки дизеля, так получается?
 
Алексей Кудаков, Алексей, спасибо. А почему Веряев в отличной от всех Джерси катается - он травмирован?  
 
Сормовский,
Вроде в интервью Ларионов сказал,что место в составе не гарантированно никому. Кто на тот момент лучше,тот и играет. Посмотрим.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 157 След.
Торпедо в соцсетях: