Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 158 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Цитата
написал:
Алексей Стрельцов, Ну у него тоже есть кому спросить, он же не сам себя назначал))))
Надеюсь)) а то вдруг мы уже знаем имя следующего губернатора))  
 
Алексей Ермилов А.Д., сегодня скорее всего не будет  
 
Цитата
написал:
Цитата
ну если не поняли о чем речь, то да все таки есть проблемы у кое кого в восприятии действительности  
Мил человек, так ты подсвети про действительность. А то как с Ромой переписываюсь:  "все татары, кроме я", туман, лозунги, и, главное, никакого смысла.  
 
Цитата
написал:
Алексей Ермилов А.Д., сегодня скорее всего не будет  
Спасибо, надеюсь новости будут завтра) Но на моей памяти первый раз такое, чтобы 1 мая никого не объявляли  
 
Алексей Ермилов А.Д., у КХЛ не работает база
 
Алексей Кудаков, Алексей, но ведь уже есть договоренность с кем-то из хоккеистов, а регистрация в базе - это формальность, понятно, что фасмилии называть раньше времени нельзя, но хотя бы количество новичков, с которыми точно подпишут контракт
 
Алексей Ермилов А.Д., пока один.

Не забывайте, что к нам вернулась окрепшая молодежь  
 
Вася и Берлёв, официально.
Изменено: Старый - 02.05.2024 08:00:23
 
Как то странная история с Гафуровым. На прессухе как было красиво,по семейному. " Максим,Саша"
,а тут бац и вторая смена (с).
 
Цитата
написал:
Алексей Ермилов А.Д., пока один.

Не забывайте, что к нам вернулась окрепшая молодежь  
Это да, но после пресс-конференции сложилось впечатление, что кроме молодежи будут еще более опытные игроки  
 
Про Гафурова теперь официально, губернатор в своем телеграм канале написал  
 
На сайте КХЛ пишут, что Почивалова мы выменяли. Логично, почему бы ему за наш фарм не поиграть?
Кстати, сегодня Денису 23 года исполняется! Мои поздравления! Возраст пока не критичный.  Ещё есть шансы заиграть в КХЛ!

В ВХЛ Денис прогрессирует с каждым годом, прошлый сезон - лучший в карьере, жаль только ПО смазал.
Изменено: Mices . - 02.05.2024 11:11:00
 
Цитата
написал:
Про Гафурова теперь официально, губернатор в своем телеграм канале написал  
Очень жаль, я высоко ценил работу Максима и его открытость для болельщиков.
Пожелаю Максиму удачи на новом месте работы! Он заслужил повышение.
 
По молодёжи всё отлично, возвращаем всех "наших". Все получат шанс, а если не используют его на предсезонке, то получат ещё шансы показать себя в нашем фарме в ВХЛ. Рад, что Савунова вернули. Думаю, парень может себя и в Торпедо проявить с лучшей стороны в новом сезоне.
По поводу опытных игроков. С приходом Берлёва в центр нападения нужен ещё только  один человек - опытный центр вместо Кручинина. Кроме лега сложно кого-то представить на этой позиции. По защитникам нужно двоих игроков хорошего уровня. Скорее всего тоже легов. Вакансии позволяют и вроде как средства тоже, осталось найти...

Жафяров, по моему мнению, не очень-то и нужен. Нет, конечно, он пригодился бы нашей команде, но с учётом того, кто его агент... В общем, вряд ли...
Так что, жду трёх легов, американцев либо канадцев, но это будет ещё не скоро, сезон в АХЛ продолжается.
Изменено: Mices . - 02.05.2024 11:21:23
 
Цитата
написал:
По молодёжи всё отлично, возвращаем всех "наших". Все получат шанс, а если не используют его на предсезонке, то получат ещё шансы показать себя в нашем фарме в ВХЛ. Рад, что Савунова вернули. Думаю, парень может себя и в Торпедо проявить с лучшей стороны в новом сезоне.
По поводу опытных игроков. С приходом Берлёва в нападение нужен ещё только  один человек - опытный центр вместо Кручинина. Кроме лега сложно кого-то представить на этой позиции. По защитникам нужно двоих игроков хорошего уровня. Скорее всего тоже легов. Вакансии позволяют и вроде как средства тоже, осталось найти...
Согласимся .
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 158 След.
Торпедо в соцсетях: