Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 153 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Цитата
написал:
А кого осталось отцепить? Если только Ли. Не удивлюсь,если его на год продлят.
Марин ещё уйдёт, видимо.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
А кого осталось отцепить? Если только Ли. Не удивлюсь,если его на год продлят.
Марин ещё уйдёт, видимо.
Скорее всего да.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Алексей Ермилов А.Д. ,
А кого осталось отцепить? Если только Ли. Не удивлюсь,если его на год продлят.
Тут могут быть варианты, например Хуску могут купить, или Линча не будут переподписывать. Опять же Ларионов))
Хуску скорее всего сохранят. Нет сейчас на горизонте кого то лучше(хотя могут Зиданна подтащить). Вообще ,ИМХО, кроме ушедших Сизова,Круча,Коваленко,Фирстова отцепят Бауи и возможно Марина и Ли. Остальных сохранят.  
 
Ларионова младшего продлили. Кто-нибудь сомневался?
Изменено: Алексей Румянцев - 06.04.2024 13:05:04
 
Итоговая пресс-конференция Торпедо 18.04.24 в 13.00.
 

Вот как охарактеризовал причины серии поражений подряд перед ПО тренер Вашингтона:

"Одной из них являются молодые игроки, играющие в конце года, когда  интенсивность возрастает. Скорость игры возросла, и теперь важность игр  также возрастает. Вы можете наблюдать, что мы просто принимаем  действительно плохие решения, число которых нарастает как снежный ком. Также я думаю, что некоторые из наших ребят-ветеранов, поскольку им  приходится брать на себя так много ответственности, уже перегружены, и  теперь начинают делать нехарактерные для них вещи"

Молодым тяжеловато постоянно играть на хорошем уровне, а лидеры перегружены и не могут уже тащить на себе команду.

Чем-то наше Торпедо напоминает... Ну, с нюансами, конечно.

Изменено: Mices . - 08.04.2024 08:57:37
 
Цитата
написал:
Вот как охарактеризовал причины серии поражений подряд перед ПО тренер Вашингтона:
  "Одной из них являются молодые игроки, играющие в конце года, когда  интенсивность возрастает. Скорость игры возросла, и теперь важность игр  также возрастает. Вы можете наблюдать, что мы просто принимаем  действительно плохие решения, число которых нарастает как снежный ком.     Также я думаю, что некоторые из наших ребят-ветеранов, поскольку им  приходится брать на себя так много ответственности, уже перегружены, и  теперь начинают делать нехарактерные для них вещи"     Молодым тяжеловато постоянно играть на хорошем уровне, а лидеры перегружены и не могут уже тащить на себе команду.
 Чем-то наше Торпедо напоминает... Ну, с нюансами, конечно.
100% в точку
 
Цитата
написал:
Вот как охарактеризовал причины серии поражений подряд перед ПО тренер Вашингтона:
  "Одной из них являются молодые игроки, играющие в конце года, когда  интенсивность возрастает. Скорость игры возросла, и теперь важность игр  также возрастает. Вы можете наблюдать, что мы просто принимаем  действительно плохие решения, число которых нарастает как снежный ком.     Также я думаю, что некоторые из наших ребят-ветеранов, поскольку им  приходится брать на себя так много ответственности, уже перегружены, и  теперь начинают делать нехарактерные для них вещи"     Молодым тяжеловато постоянно играть на хорошем уровне, а лидеры перегружены и не могут уже тащить на себе команду.
 Чем-то наше Торпедо напоминает... Ну, с нюансами, конечно.
С одним отличием - в Торпедо практически нет ветеранов))) Ну по сравнению с Вашингтоном, совсем нет)
 
Богдан Конюшков перенёс операцию верхней части тела. Срок восстановления минимум 2,5 месяца.
 
Ли продлеваем, для чего? Чем он лучше наших молодых и для чего место будет занимать? Берлева берём похоже, это что за селекция, ребята?  
 
Если бюджет не меняется, особой разницы нет. Поставить игру можно с определенным набором недорогих игроков, это уже доказано не раз. Но про результат не стоит мечтать. Дальше первого раунда в принципе невозможно. А можно и в ПО не попасть. Просто радуемся веселой игре, красивые шайбы попадают в хит-парад. Благодарим руководство, что Торпедо в принципе не в ВХЛ. Обидно, что это просто медицинский факт...
 
Да какая разница первый раунд или второй. Вон Трактор и Авто как не пыжились,а в финале не они. Да и СКА и ЦСКА с их бюджетом и набором игроков в п...пе. Будем смотреть игру и радоваться интересным матчам.
 
Алексей Стрельцов, Сегодня только 16.04. Зачем истерику раньше времени устраивать??? По чужим игрокам информации раньше 30.04 не будет. По легионерам и нашим игрокам АХЛ информация будет не раньше июня-июля. Если и будут какие то интересные подписания, то они будут в это время. Пресс-конференция через два дня, может там какие то новости будут...
Каждый год одно и тоже. Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает (с)  
 
Цитата
написал:
Алексей Стрельцов, Сегодня только 16.04. Зачем истерику раньше времени устраивать??? По чужим игрокам информации раньше 30.04 не будет. По легионерам и нашим игрокам АХЛ информация будет не раньше июня-июля. Если и будут какие то интересные подписания, то они будут в это время. Пресс-конференция через два дня, может там какие то новости будут...
Каждый год одно и тоже. Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает (с)  
Да никакой истерики, я просто не понимаю для чего Ли будет занимать место условного Крутова или Наумова? Может Вы объясните, может я не понимаю, чем он так хорош? По мне возьми 5 легионеров среднего уровня и будет нормальная команда, будут свои молодые и легионеры плюс Летунов, Атанасов , Белевич, либо 3 хороших легионера и всё) и не нужны будут ни Ли, ни Сато, ни Максимовы)Просто сейчас этому Ли отвалят лямов 20 и вот для чего это?)  
Изменено: Алексей Стрельцов - 16.04.2024 14:19:01
 
Ну во первых информации по продлению пока нет, во вторых Ли опытный игрок и не такой нестабильный как наша молодёжь, в 3-4 звене при необходимости погоды не испортит при травмах и болезнях основных игроков. Кроме того, думаю, что большую зарплату ему не дадут, не за что, а у нас с этим довольно консервативно, поэтому бонусы вероятнее всего. Это мои предположения, конечно, но я за последние несколько лет не видел чтобы у нас переплачивали по контрактам...  Поэтому и Тянулин сбежал в никакое Сочи и Дер-Аргучинцева  продали из-за этого же...
Поживем увидим что в итоге будет, но к молодым дядьки нужны за адекватные деньги... А если будет фарм, то игроков много надо на 3 команды в итоге.
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 153 След.
Торпедо в соцсетях: