Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 154 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
А кто был на финальной автограф-сессии, там был Линч и Кручинин? Просто, судя по том, кто ездит на местер-классы по области, можно предположить, что Хуска, Ли и Ларионов остаются на следующий год)) А вот по Линчу не понятно.
 
Бобби по анонсу должен был быть в ФОК Заречье 20.03
 
Цитата
написал:
А кто был на финальной автограф-сессии, там был Линч и Кручинин?
Линч был. Кручинина не было. Алексей в этот день попрощался по сути с Нижним в своих соц.сетях. Он сегодня был на КХЛ ТВ  ну и по сути косвенно опять подтвердил что в следующем сезоне он не в Торпедо
 
Не знаю по Ларионову-мл.,скорее да чем нет,а по Линчу должны продлить. Из интераью Лариогова то он им доволен.
 
Один Заварухин уже в полуфинале. Надеюсь и второй будет завтра там.
 
Продлевая всех подряд ТШ таким образом подтверждает мысль что его всё устраивает. Кем усиляться то будем? Нам как воздух нужны лидеры, снайперы. Беготня хорошо, а забивать кто будет?
 
Юрий Serp, А кого из всех подряд мы продлили?  
 
Да, одна мечта сбылась- Динамо вылетело
Осталось две- СКА и Локо
 
Что хочется сказать по  комплектованию команды. Чтобы любая группа людей была управляема и могла эффективно выполнять какую либо задачу, в ней должен быть Лидер. А лидерские качества подразумевают не только наличие своего мнения, но и право его (мнение) высказать в слух в присутствии всех заинтересованных лиц. А если Руководитель этой группы людей в чем то не согласен с его мнением, то должен обьяснить, доказать его ошибочность а не переходить к репрессиям и тем более не заметать все это под ковер, оставляя на потом. В такой обстановке и создается КОМАНДА которая может решать определенные задачи. В команде может быть не один лидер, главное что бы между ними не было противоречий. А кто может сказать, кто был лидером Торпедо в раздевалке? А на льду? Их не было. Может это потому что наш ТШ привык работать только с молодежью, которая с открытым ртом слушает их? И по этому Торпедо не приглашает приличных легов которые чего то достигли в хоккее? А не потому что нехватка денег. Не поверю что с опытом и знанием западного рынка ГТ не смог за два сезона найти заща на большинство (хотя и обещал не единожды) да и центра с характером. Смотрим что будет с комплектованием и то гда будет более понятно что нас ждет в следующем сезоне. А из этого положительный только Пиар.
 
Алексей Волков, А почему Локо не нравится ?
 
Вот и Максимка Федотов присел, после ошибки в 3 игре.
Вперёд Автомобилист!
 
Ввп54, соглашусь.
ставка только на молодежь о многом говорит. Но посмотрим кого еще подпишут.
 
Интересно, почему не перенесли игру Чайки. Без зрителей это не спортивно.
 
Цитата
написал:
Да, одна мечта сбылась- Динамо вылетело
Осталось две- СКА и Локо
Локо  однозначно пройдёт Авангард. Я кстати болею за Локомотив.
 
Ввп54,
Это давнее, ещё со времён стычек болельщиков.
Волжское дерби типа.
Не хочу,чтобы Локо чего-то добился раньше,чем мы.
Я за Трактор.
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 154 След.
Торпедо в соцсетях: