Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости клуба
 
Это очень хорошо)  
 
ГТ уехал, а что так можно было?
очень интересно.
 
А вас бы на работе не отпустили в связи с подобным мероприятием?
 
Цитата
Алексей Кудаков написал:
А вас бы на работе не отпустили в связи с подобным мероприятием?
думаю что нет
 
Наверное, есть повод задуматься о смене работы. Если вы чему то отдали большую часть своей жизни, а у работодателя к этому нет уважения
 
Цитата
Алексей Кудаков написал:
Наверное, есть повод задуматься о смене работы. Если вы чему то отдали большую часть своей жизни, а у работодателя к этому нет уважения
Правильные слова! Игорю Николаевичу хорошо провести время, а команде сегодня удачи без Гт)нужна победа!  
 
Про Торпедо https://www.youtube.com/watch?v=sdDX7HZJyqg
 
Цитата
Алексей Стрельцов написал:
Цитата
Алексей Кудаков написал:
Наверное, есть повод задуматься о смене работы. Если вы чему то отдали большую часть своей жизни, а у работодателя к этому нет уважения
Правильные слова! Игорю Николаевичу хорошо провести время, а команде сегодня удачи без Гт)нужна победа!  
Я считаю,что Профессор должен быть на мероприятии - это часть его жизненного пути и это даже НЕ ДОЛЖНО ОБСУЖДАТЬСЯ !!!! Сегодня у нас не получилось выиграть ....Отряхнёмся и надо идти ВПЕРЁД !!!
Изменено: Видяев - 05.11.2022 17:52:46
 
Цитата
Алексей Кудаков написал:
Наверное, есть повод задуматься о смене работы. Если вы чему то отдали большую часть своей жизни, а у работодателя к этому нет уважения
Как бы это не сказалось на атмосфере в команде, а то ему придется работу менять.
Изменено: Владислав Мишанов - 06.11.2022 22:01:27
 
Что-то я не слышал что бы ещё кто-то из России поехал  
 
Владислав Мишанов,
Выводы, основанные на мнении Плющева?  
 
Ларионов обещал свой приезд еще будучи не тренером Торпедо, руководство Торпедо знало об этом заранее и отпустило его, отстаньте уже от человека, проиграли уж точно не из-за того что ГТ не было на лавке.
 
Цитата
Владислав Мишанов написал:
Что-то я не слышал что бы ещё кто-то из России поехал  
Фетисов не выездной, по поводу Федорова и Козлова не знаю.
Цитата
Владислав Мишанов написал:
Цитата
Алексей Кудаков написал:
Наверное, есть повод задуматься о смене работы. Если вы чему то отдали большую часть своей жизни, а у работодателя к этому нет уважения
Как бы это не сказалось на атмосфере в команде, а то ему придется работу менять.
А это вообще плющевский бред!!! Он что уехал в самый трудный для команды момент? или у нас плей-офф, или борьба за выживание? Вообще не вижу никакой проблемы
 
Алексей, есть ли новости о строительстве ледовой Арены?
 
Цитата
написал:
Алексей, есть ли новости о строительстве ледовой Арены?
да, их можно обсудить в специальной теме на форуме

https://hctorpedo.ru/forum/messages/forum18/message1871/29-obsuzhdenie-stroitelstva#message1871
Изменено: Алексей Кудаков - 20.11.2022 19:47:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.