Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 154 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
А вот мне больше интересно,что ТРеШ в следующем сезоне нам,болельщикам, в плане игры предложит ?
 
Не понятна одна вещь. Бреус,Варлаков- им по 20 лет и они играют за Чайку. На сайте Виноградову 20 лет и его в Чайке нет. Может я что то пропустил?
 
Цитата
написал:
Может я что то пропустил?
там от даты рождения зависит не просто от года.

П.С. Мисников сегодня победную за Юргу положил Химику, счет в серии 3-2. Пелевин сегодня с Зауральем обыграл Нефтяник, счет в серии 2-3
 
Мисников великолепно играет !  ( 5+3) уже набрал в ПО, становится одним из лидеров команды. Однозначно его надо возвращать.
 
Цитата
написал:
Мисников великолепно играет !  ( 5+3) уже набрал в ПО, становится одним из лидеров команды. Однозначно его надо возвращать.
Вот возвращать то его будет уже не так просто. Он подписал двухгодичный с Югрой. Странно наши так спокойно к этому отнеслись. Его явно надо было наигрывать в Торпедо.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Может я что то пропустил?
там от даты рождения зависит не просто от года.
Ясно. Спасибо.
 
Коля попрощался так, как-будто навсегда.
 
Цитата
написал:
Вот возвращать то его будет уже не так просто. Он подписал двухгодичный с Югрой. Странно наши так спокойно к этому отнеслись.
Почему не просто? У игроков в ВХЛ частенько имеется пункт в контрактах о свободном переходе в клуб КХЛ.
 
Кстати Коваленко прямым текстом обозначил что в команде были "передряги". Что или даже кто их причина? Главная задача ТШ это исключить и решить. Иначе боеспособного коллектива не будет.
Ну и конечно задача клуба КХЛ это не воспитание вчерашних МХЛовцев. Одно дело говорить про амбиции, другое дело что то делать для их воплощения.
 
И как вам "звезда" Федотов похоронил СКА в овере и Авто 3-0 ведёт в серии.
 
Цитата
написал:
И как вам "звезда" Федотов похоронил СКА в овере и Авто 3-0 ведёт в серии.
не понимаю за что его Ротенберг в ведущих защитниках держит.  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
И как вам "звезда" Федотов похоронил СКА в овере и Авто 3-0 ведёт в серии.
не понимаю за что его Ротенберг в ведущих защитниках держит.  
Погнался за длинным рублём к мега тренеру и превратился в посредственного игрока.
 
Улыбнуло честь речи "гениального" на прессухе:
"Первые 10 минут овертайма здорово играли, контролировали шайбу, были хорошие моменты. Здесь "черт побери" произошел. Это хоккей."
А черт побери это явно Федотов)).
И прикольный коммент болел СКА:
"Краткое резюме пресс-конференции "гения мирового коучинга":  Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать. В общем, мы в игре, хоккей продолжается." 😃😃😃
 
Ну,объективности ради, у Федотова достаточно сильных сторон.С нами он был не плох. Его атаки от синей почти всегда опасны, площадку хорошо видит, катание хорошее.
А таких черт побери у наших  мастеров типа Круча,Коваленко в сезоне было ох как много.
Круч так после Нового года почти постоянно отдавал либо сопернику,либо в никуда
 
Цитата
написал:
не понимаю за что его Ротенберг в ведущих защитниках держит.
Ну есть вариант что в следующем сезоне оба брата могут начать играть в Сочи)) Если уж "гений" Гусева с Жафяровым не пожалел)))  
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 154 След.
Торпедо в соцсетях: