Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 158 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Воронин с нами, продлили контракт на 2 года.
 
Цитата
написал:
Воронин с нами, продлили контракт на 2 года.
Это хорошо, кто то может со мной не согласится, но у меня к нему в этом сезоне было меньше всего претензий  
 
После проделения Воронина, у нас остались несколько человек, которых могут продлить, хотелось бы продления Хуски и Веряева и Бреуса (но с ним я думаю проблем не должно быть)
Должны продлить Ларионова II и Линча (хотя вот это мне кажется сомнительным решением, несмотря на то, что в плей-офф он смотрелся неплохо, но в целом для центра 24% выграных вбрасываний и большой минус в полезности, нас не очень нужны такие игроки)
 
Алексей Ермилов А.Д.,  Ну во первых Линч не центр, а винг. То что он выходил на вбрасывания это наша безысходность... Опять таки, чтобы разбрасываться такими игроками по соотношению цена-качество, надо сначала приобрести легионера на порядок сильнее. Такого пока не наблюдается, ждём
Изменено: Дмитрий Баженов - 19.03.2024 12:34:43
 
Интересно, будет ли увеличение бюджета на новый сезон. Если нет или незначительное, то будет примерно то же самое (более удачный или менее удачный сезон). За 400 паззл не сложится, даже если всех сбитых летчиков разом реанимируем.
 
Линч, Ларионов, Веряев, Бреус - полезны (исходя из нашего текущего уровня и бюджета).
В Хуске разочаровался, если не продлят - не расстроюсь.
 
Дмитрий Баженов, Ну, во-первых, он изначально позиционировался универсалом, который может играть и в центре и на краю, а во-вторых, статьвить на всбрасыватья человека у которого в плей-офф 24% выигранных , и это при Ларионове и Виноградове, какая тут безысходность ?

Кстати, Кручинин, похоже уходит, и у нас проблема с первым центром  
 
Алексей Ермилов А.Д.,

Летунов будет в первом
А вот во втором звене вопрос?
Ларионов,Белевич,Виноградов,Малов.
Но хотелось бы кого-то посильнее.
 
Жаль, что Алексей уходит. У нас не такой большой выбор умных центров с хорошими руками.
Удачи ему в любом случае!!!  
 
Да, попрощался Круч.
Но есть ощущение,что лучший его сезон позади.
 
Цитата
написал:
Ларионов,Белевич,Виноградов,Малов.
Малов в аренде до конца сезона
 
Коваленко переведён в фарм Колорадо. "Колорадо Иглз" АХЛ. Там он продолжит восстановление и карьеру.
 
Алексей Волков, тут не принципиально, 2 или 1 центр)), у нас получается из первых 2х звеньев ушли 3 человека - Фирстов, Коваленко, Кручинин. Остались - Гончарку, Летунов, Атанасов, (Ян, Артамонов) + не понятно останется ли Линч и Ларионов (при всех его положительных качествах, он очень хрупкий, борьба и вбрасывания не его сильные стороны)
Кстати, еще вопрос по Марину, он явно не успевает, этот сезон показал, что он очень медленный для нашей игры, а при учете, того, что Сизов уходит, то вариантов с "домоседами" совсем не остается.
 
Да все решат,найдут замену.
незаменимых,как известно,нет
 
Цитата
написал:
Да все решат,найдут замену.
незаменимых,как известно,нет
Это факт.
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 158 След.
Торпедо в соцсетях: