Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 157 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Ввп54, Думаю на Тянулина много кто глаз положит в межсезонье. К тому же он ОСА, компенсация не хилая будет. Да и уходил он от нас за деньгами, неоднозначный игрок
 
https://www.youtube.com/watch?v=80Bki9-LUQY
 
Ларионов всегда говорил, что матч состоит из 60 минут и играть нужно всё это время, а значит и турнир состоит из регулярки и ПО и играть нужно весь турнир. Исходя из этого, прозвучит возможно жёстко, но я бы в команде оставил только Конюшкова, Силаева, Орлова, Варлакова, Бреуса, может Кирсанова, Атанасова, Артамонова, Линча,Яна, Белевича, Воронина, возможно Летунова, Кульбакова. Остальные пускай тренируются на кошках.
Изменено: Сергей Антонов - 10.03.2024 17:29:12
 
А кто в Казань поехал? Есть информация?
 
Цитата
Владислав Мишанов написал:
А кто в Казань поехал? Есть информация?
вроде бы все четверо
 
Канадский Дровосек,
это хорошо, должны помочь.
Изменено: Владислав Мишанов - 10.03.2024 18:27:11
 
Сергей Антонов,
Согласен. Хуска в чемпе нас здорово тащил до НГ,потом сдулся. Бокун мне не нравился всегда,косячник ещё тот. Марин медленный. По напам думаю,что Гончарука,Шавина,Виноградова и Веряева надо всё же оставлять. Гонч скомкал сезон травмами,Вино вроде звезду со лба сбросил,Шавину нужно больше времени давать. Веряев рряльщик хороший.
 
Если бюджет не вырастет, то будет еще хуже. Стоящие игроки хотят что-то выиграть. Если бюджет не растет, всем понятно, что КГ не видать как своих ушей. Если бюджет вырастет до 600, а через год до 700, то это уже шанс. А так будем с чувством собственного достоинства растить Федотовых для СКА.
 
По составу на следующий сезон добавлю свои 5 копеек. Надеюсь ТШ и ГМ на следующий сезон вернет Пелевина из Зауралья, очень там парень весь сезон прилично играет, получил букву "А" на свитер в свои 19, в регулярке имел самый высокий показатель полезности +22 в команде (рядом даже близко никого нет), а в первом раунде ПО в матчах с фармом ЦСКА Звездой забил 2 победные шайбы.
Изменено: Андрей Чикмарев - 11.03.2024 09:50:36
 
Андрей Чикмарев,
+100% за Пелевина
 
Андрей Чикмарев, Чем то Пелевин Ларионова не впечатлил сразу, вторым заходом надо за двоих пахать... Как и Мисникову, если вернут
Изменено: Дмитрий Баженов - 11.03.2024 10:34:38
 
Цитата
написал:
Андрей Чикмарев, Чем то Пелевин Ларионова не впечатлил сразу, вторым заходом надо за двоих пахать... Как и Мисникову, если вернут
Пелевина отдали в Зауралье и правильно сделали. У нас бы уже был перебор по молодым. А так парень хороший опыт приобрёл. По возврату должны вернуть. А вот Мисников подписан Югрой на 2 года. Тоже был один из лидеров в команде. Он мне и по Чайке очень нравился.
 
Цитата
написал:
Чем то Пелевин Ларионова не впечатлил сразу, вторым заходом надо за двоих пахать...
Думаю что это не совсем так, мне кажется что из-за "подставы" Пензы в итоге мы отдали Пелевина на весь сезон, если бы с фармом все было в порядке не удивился был если у нас концовку чемпионата играл Пелевин в Торпедо, а не Бреус или Варлаков
 
Чайка выиграла третий матч.
 
Цитата
написал:
Чайка выиграла третий матч.
Мужики,давайте по Чайке писать в её ветке. Она есть чуть ниже ветки Торпедо.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 157 След.
Торпедо в соцсетях: