Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 154 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Но у нас еще есть Атанасов который успел набрать 39 очков до травмы. Думаю он проявит еще себя в играх плей офф .
Изменено: Алексей Архипов - 28.02.2024 06:39:06
 
Цитата
написал:
Но у нас еще есть Атанасов который успел набрать 39 очков до травмы. Думаю он проявит еще себя в играх плей офф .
Есть. Но после травмы. Он практически полностью пропустил "посленовогодний период". На него есть надежда.
Но, такое ощущение, что Кручинину, Гончаруку и Коваленко дадут шансы в первых двух матчах, а если у них дело пойдёт так же как в последнее время, то - на лавку.
Важно, что у них у всех троих полностью разладилась игра. Совсем. И причина тут не только в ТШ.
 
Цитата
написал:
Сделайте милость, если что-то опровергаете или доказываете - приведите факты или источник. Ничего личного, просто действительно интересно, что же Николай на самом деле сказал, и как это можно интерпретировать по-другому.  
Телеграмм канал "представьтесь пожалуйста" интервью от 20 февраля. найдете самостоятельно надеюсь?  
 
Весь смысл плей офф сейчас понять кто останется на следующий год в команде. Хотя лично для меня ответы очевидны на 80%.
 
Цитата
написал:
Весь смысл плей офф сейчас понять кто останется на следующий год в команде. Хотя лично для меня ответы очевидны на 80%.
Кручинин,Коваленко,Фирстов,Ли,Боуи,Сизов точно уйдут. Тут и ПО не важен. Остальные скорее всего остануться. И к ним в межсезонье будут брать новых.
 
Алексей, а почему перестали по маяку транслировать матчи Торпедо?
 
Почему перестали по маяку транслировать матчи Торпедо?
 
Покупать опыт, конечно, "не наш метод". Но для движения вперед придется. Вова Маленьких, Жорж Мишарин, несколько игроков в защите и нападении, которые не подведут в ответственный момент и кого не размажут по бортам. С внутренней ответственностью и стабильной психикой. Они всегда стоят дорого. А бюджет в 400 как ни крути, все равно получится квадратное одеяло, всегда где-то не хватает.
Хотя бы 600, и будет намного веселее.
 
Александр Филиппов, из-за выборов
 
Алексей Кудаков, а про Кручинина правду хоккейные блогеры и журналисты начали разгонять информацию? в серии со СКА его не будет?
 
На Чемпе пишут, что Ларионов сказал на пресс-конференции, что Кручинин играть не будет.
Не знаю, что за пресс-конференция, видимо сегодня для журналистов была.

"Нападающий «Торпедо» Алексей Кручинин на своей странице в социальной сети прокомментировал решение главного тренера Игоря Ларионова вывести форварда из состава в преддверии игр плей-офф со СКА.

«Хотел бы попросить всех болельщиков ХК „Торпедо“ не обсуждать сейчас  внутреннюю кухню команды, а бросить все силы на поддержку ребят!  Команде нужна вашa поддержка! Только позитив и поддержка! Никаких  конфликтов нет, чисто рабочие моменты! Давайте вместе верить в команду и болеть за ребят! Всем добра и здоровья», — написал Кручинин."

Так что можно попрощаться с Алексеем...

Изменено: Mices . - 28.02.2024 14:28:59
 
Цитата
написал:
Не знаю, что за пресс-конференция, видимо сегодня для журналистов была.
сегодня была открытая тренировка для СМИ, вроде как сегодня-завтра будут видео материалы на Вести-Приволжье, ннтв, кхл ну и у клуба.  
Изменено: Андрей Чикмарев - 28.02.2024 14:34:19
 
Цитата
написал:
На Чемпе пишут, что Ларионов сказал на пресс-конференции, что Кручинин играть не будет.
Не знаю, что за пресс-конференция, видимо сегодня для журналистов была.

"Нападающий «Торпедо»  Алексей Кручинин  на своей странице в социальной сети прокомментировал решение главного тренера Игоря Ларионова вывести форварда из состава в преддверии игр плей-офф со СКА. «Хотел бы попросить всех болельщиков ХК „Торпедо“ не обсуждать сейчас  внутреннюю кухню команды, а бросить все силы на поддержку ребят!  Команде нужна вашa поддержка! Только позитив и поддержка! Никаких  конфликтов нет, чисто рабочие моменты! Давайте вместе верить в команду и болеть за ребят! Всем добра и здоровья», — написал Кручинин."      Так что можно попрощаться с Алексеем...
Да понятно было что к этому идёт. Алексей выдал шикарный прошлый сезон и начало этого. Потом травма и прежнего Кручинина мы больше не увидели. А то что внутри всё нормально и это рабочие моменты,то тут он малость лукавит. Ладно,ждать осталось не долго,поглядим.
 
Какие только писарюги не повылазии и все нас уже в играх со СКА похоронили. И то у нас плохо и то не так. Спецы хреновы....
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Сделайте милость, если что-то опровергаете или доказываете - приведите факты или источник. Ничего личного, просто действительно интересно, что же Николай на самом деле сказал, и как это можно интерпретировать по-другому.  
Телеграмм канал "представьтесь пожалуйста" интервью от 20 февраля. найдете самостоятельно надеюсь?  
Спасибо, нашёл его - интервью Коваленко
Больше всего в этом интервью удивляет явно угнетённое состояние Николая, хотя, казалось бы, даже после проигранных матчей он всегда улыбается, да и вообще обычно на позитиве.
Так же очень интересно, что в этом видео явно склейка сразу после фразы про «С атакующим хоккеем далеко не уйдешь» на 02:25, что и зачем вырезали?
Ну, и почему-то в этом видео нет той самой цитаты
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 154 След.
Торпедо в соцсетях: