Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 159 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Самое хреновое что не только мы не знаем что в/с командой происходит, но и Ларионов. Точнее что делать не знает. У меня дома 5 человек и все с разным характером, одного поддержать надо, другому звездюлей дать чтобы эффект был. А в команде еще больше людей, как может быть ко всем один и тот же подход? Хвалить и гладить по голове.... я этого не понимаю.
 
Цитата
написал:
В той самой игре с Динамо 1-6 , после которой произошли известные события , Сизов получил -3 показатель полезности, худший в команде.  
Во-во,а туда же,молодых наставлять.
 
Цитата
написал:
Самое хреновое что не только мы не знаем что в/с командой происходит, но и Ларионов. Точнее что делать не знает.
Сильное заявление, он вам лично об этом рассказал?  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
В той самой игре с Динамо 1-6 , после которой произошли известные события , Сизов получил -3 показатель полезности, худший в команде.  
Во-во,а туда же,молодых наставлять
А, почему не навставлять, если постоянные обрезы и косяки - дерьмо, которое должен чистить защитник без помощи того же Ларионова мл.? Я бы тоже люлей надавал на эмоциях. Не один раз замечал, что в атаке могут обрезаться, а на обратном пути на лавку поехать, а не тушить пожар у ворот.
 
Андрей Чикмарев, говорить то он мастак, только все разговоры должны приходить к какому то результату. А результат на лице (растерянность).
 
Цитата
написал:
А результат на лице (растерянность).
О да вы профессиональный физиономист, так бы сразу и сказали. А то мне не профессионалу видится после поражений только расстройство  
Изменено: Андрей Чикмарев - 22.02.2024 11:35:47
 
Цитата
написал:
если постоянные обрезы и косяки - дерьмо, которое должен чистить защитник
во первых он защитник на площадке тем и должен заниматься что бы чистить "дерьмо", во вторых вы протоколы хоть матчей посмотрите, и вот удивление в пяти поражениях до 13 января (последний матч Сизова где он -3 получил) главные по минусу это Кручинин, Гончарук,  Артамонов, и близко к ним Летунов, Ян и Фирстов. Но да виноват то Ларионов младший. Вы там со Стрельцовым не рядом на балкончики сидите?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
если постоянные обрезы и косяки - дерьмо, которое должен чистить защитник
во первых он защитник на площадке тем и должен заниматься что бы чистить "дерьмо", во вторых вы протоколы хоть матчей посмотрите, и вот удивление в пяти поражениях до 13 января (последний матч Сизова где он -3 получил) главные по минусу это Кручинин, Гончарук,  Артамонов, и близко к ним Летунов, Ян и Фирстов. Но да виноват то Ларионов младший. Вы там со Стрельцовым не рядом на балкончики сиНе
Не рядом. Но, ваша слепая вера тоже впечатляет.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
если постоянные обрезы и косяки - дерьмо, которое должен чистить защитник
 во первых он защитник на площадке тем и должен заниматься что бы чистить "дерьмо", во вторых вы протоколы хоть матчей посмотрите, и вот удивление в пяти поражениях до 13 января (последний матч Сизова где он -3 получил) главные по минусу это Кручинин, Гончарук,  Артамонов, и близко к ним Летунов, Ян и Фирстов. Но да виноват то Ларионов младший. Вы там со Стрельцовым не рядом на балкончики сиНе
Не рядом. Но, ваша слепая вера тоже впечатляет.
Впечатляет слепая дурость во всех грехах команды виноаато семейство Ларионовых))
 
Пётр Комиссарчик, не утрируйте. Есть пара человек кто "не ровно дышит" к ним. Но основная масса критики сконцентрирована на посыле, если хотите, который готов отобразить в поговорках:
"меньше слов больше дела", "верьте не словам, а делам".
Работа с молодежью и их прогресс, сейчас это единственное за что можно отметить и положительно оценить работу ТШ. Только Торпедо - это команда КХЛ, а не МХЛ. Регресс к прошлому сезону налицо.  
 
Цитата
написал:
Но, ваша слепая вера тоже впечатляет.
Слепая вера во что или в кого?  
 
Цитата
написал:
Пётр Комиссарчик, не утрируйте. Есть пара человек кто "не ровно дышит" к ним. Но основная масса критики сконцентрирована на посыле, если хотите, который готов отобразить в поговорках:
"меньше слов больше дела", "верьте не словам, а делам".
Работа с молодежью и их прогресс, сейчас это единственное за что можно отметить и положительно оценить работу ТШ. Только Торпедо - это команда КХЛ, а не МХЛ. Регресс к прошлому сезону налицо.  
А причём тут МХЛ? В других командах,глядя на Торпедо,больше стали доверять молодым. Правда некоторые этих молодых выращивают,а некоторые гремя баблом,забирают готовых.
А про пару человек не верно. Тут таких больше наберётся. Хотя пара,это самые ярые))
Изменено: Пётр Комиссарчик - 22.02.2024 14:31:54
 
Пётр Комиссарчик, другие команды может и игру перестроили глядя на прошлогоднее Торпедо. Они то молодцы. Одна из задач команды мастеров растить своих и давать шансы молодым. Тут у меня вопросов к ГМ и ТШ нет. Только молодые "растут" лучше когда в команде сплав молодости и опыта. В этом вопросе ошибки очевидны. Ставка на прошлогодний костяк была понятна, но как показала практика ошибочна. Ее исправлять частично надо было до дедлайна. Сейчас уже ничего не поправишь. Именно поэтому хочу посмотреть работу в межсезонье над составом.  
 
Юрий Serp,
А кого,на Ваш взгляд,мы могли подписать в дедлайн? Взяли двоих просто от безисходности и от сложившей8ся ситуации. По поводу костяка команды.... Никто не думал,что команду накроет шквал травм. А в межсезонье конечно будут усиления. Уйдёт не много. Кручинин,Коваленко,Фирстов почти 100%. Бауи,Ли. Я бы и Бокуна убрал.
 
Цитата
написал:
Юрий Serp,
А кого,на Ваш взгляд,мы могли подписать в дедлайн? Взяли двоих просто от безисходности и от сложившей8ся ситуации. По поводу костяка команды.... Никто не думал,что команду накроет шквал травм. А в межсезонье конечно будут усиления. Уйдёт не много. Кручинин,Коваленко,Фирстов почти 100%. Бауи,Ли. Я бы и Бокуна убрал.
не хочется повторяться, но кто то анализировал причины травм? Ну правда что ли вы думаете, что именно на наших игроков объявлена "охота"? Травмы это или следствие такой подготовки к сезону, или следствие комплектования. Белевич, Веряев, Летунов не травмировались. Почему? Габариты!!!
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 159 След.
Торпедо в соцсетях: