Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 159 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Цитата
написал:
Интересно о Круче.  https://m.sports.ru/tribuna/blogs/torpedo_life52/3218133.html
В статье те же причины что мы обозначали на форуме. Кручинин как человек очень хороший я уверен, но на роль лидера видимо из за мягкости характера не подходит. Как ни прискорбно, но штабу надо учитывать его возраст и травматизм. В 3, может 2 звено пригодится, но явно не в 1 пятерку. С другой стороны он это воспримет как недоверие и может ещё хуже заиграть.
Нам нужен явный лидер, может не по человеческим качествам, а по возможностям на площадке, по набранным очкам.  
 
Нам нужна спецбригада по большинству, явно без Круча.  
 
https://allhockey.ru/article/show/505382-Bogdan_Konjushkov_v_nas_somnevajutsya_no_my_znaem_nam_po_si...
Интересное большое интервью Богдана.
 
Сизова в составе АКМ нет и в Торпедо тоже.
 
Цитата
написал:
Сизова в составе АКМ нет и в Торпедо тоже.
недавно он был на баскетбольном матче в Нижнем вместе с Атанасовым
 
Цитата
написал:
Сизова в составе АКМ нет и в Торпедо тоже.
на сайте Торпедо он в составе
 
Цитата
написал:
на сайте Торпедо он в составе
На нашем сайте далеко не всегда отображают, где в данный момент находится игрок.
На сайте КХЛ Сизова нет в составе Торпедо.
 
Жаль конечно,но Сизова в команде уже не будет. Наигрывается активно Бреус.
 
Привет всем болельщикам Торпедо. Хочу посоветовать посмотреть вью Ивана Воробьева а программе  "на связи". Он был признан лучшим новичком декабря 27 матчей 9 голов 4 передачи. Он по доброму вспоминает Торпедо и говорит что Ларионов давал ему шанс закрепиться в команде, но череда травм помешали этому. Вспомнил что перешли в Торпедо вместе с Атанасовым, а до этого играли в одной тройке, Вася играл центра. И я пишу это не в укор ТШ и глядя как прогрессирует Кирсанов понимаю руководство клуба.Хотя первые  его игры внушали только пессимизм. А так конечно же жалко что пришлось расстаться с молодым праворуким форвардом который, судя по стате умеет завершать атаки. Ведь таких в этом сезоне раз - два и обчелся ( Вася да Макс ) . Ждем дневного матча с Севой, в которой есть "бывшие" включая ГТ. Матч должен быть упорным, как всегда пожелаем нашим ребятам  УДАЧИ и всем без травм.
 
Цитата
написал:
Жаль конечно,но Сизова в команде уже не будет. Наигрывается активно Бреус.
Похоже, что да, окончательно распрощались с Сизовым. Судя по реакции на пресс конф ГТ случилось что-то сильно неприятное между ними. Даже не рассматривается его кандидатура в состав игр ПО. Даже интересно становится, что такое там могло произойти?
 
Давненько я тут ничего не писал, но результата как не было, так и нет! Лично у меня больше всех вопросов именно к Гафурову по полностью проваленной на мой взгляд селекции! Ли, Бауи-это зачем и для чего было в сезоне подписывать? И если он реально Бауи рассматривал в межсезонье как топ-4 в команде, тогда тут уже банально нужно ставить вопрос о его компетенции. У меня уже даже мало вопросов к джуниору и Линчу, играют как умеют и лучше не будут. Ну вот реально, а кто у нас умеет забивать и решать моменты? Атанасов может, Летунов может, Коваленко в лучшей форме может, возможно Виноградов ,иногда Фирстов,ну и Кирилл Воронин всегда хотя бы старается по полной программе, у нас проблема даже не в игре, она в реализации. Ян, джуниор, Линч, Шавин,Веряев(двое последних стараются, без вопросов, но они не забивают от слова совсем, хотя моменты есть-это либо дано, либо нет). А если сделают 5 легионеров, так мы в следующем году вообще в плей-офф не выйдем, потому что все усилятся ими по максимуму, а у нас опять привезут а-ля Бауи) в общем всё пока печально, и давайте честно, с такой игрой без азарта в глазах нам без разницы на кого выходить и с какого места, там будет 0-4, ну максимум одну игру дома может возьмём. Ну и, собственно говоря, не понимаю зачем Кульбакову столько насыпали, продлевая. Ну не играет он даже рядом на эти деньги и играть не будет, просто если ещё решат насыпать столько же Хуске,то у нас вратари четверть бюджета будут кушать, а это вообще нонсенс)  
 
Алексей Стрельцов,  Почему то никто не вспоминает для чего столько времени получает Артамонов? Изначально было понятно что это пиар акция. Но эта акция затянулась. Играя в 1 или 2 звене получая большинство, весь сезон, нулевой результат. А когда переставили в низшие звенья никакой пользы для команды. По игре ему место в молодежке .  Пусть там набирается опыта .
 
Ввп54,
Артамонов поначалу очень даже не плохо смотрелся. Но похоже наигрался.
 
Ввп54,

И кого ставить ?
Кто у нас такой забивной,которого берегут и держат в запасе?
Все,кто должен забивать, молчат у нас уже игр 10. Кручинин уже много больше молчит.
Атанасов сломался. Все,кроме Летунова, забивал больше нет.
Вот вся причина нашего спада.
Сизов выпал после прихода Бауи. Именно здесь причина конфликта.
 
Алексей Волков,  Согласен это надо было решать до дедлайна.  Или с начала сезона нужно было больше доверять и давать время Виноградову
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 159 След.
Торпедо в соцсетях: