Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 159 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Ввп54,
Ильин после разговора с Немировски перестал появляттся в составе перед дедлайном. А Потапов вроде как позже. Просто интересно. Ларионов не похож на взрывного ГТ. Спокойный и рассудительный человек. В каком же тогда ключе шёл их разговор?
 
Цитата
написал:
Ильин после разговора с Немировски перестал появляттся в составе перед дедлайном. А Потапов вроде как позже. Просто интересно. Ларионов не похож на взрывного ГТ. Спокойный и рассудительный человек. В каком же тогда ключе шёл их разговор?
Слышал что Ильин очень хотел играть в топ 6 после того как они хороший сезон с Веряевым и Ураковым показали играя в третьем, а его там не видели. Он тогда 22 матча отыграл всего после и его вначале декабря обменяли на Михеева
 
Пётр Комиссарчик, Потапова Скудра отчислил из команды , а Ильина Немировски, после терки с Миле
Изменено: Ввп54 - 26.01.2024 16:53:21
 
После вчерашней прессухи стало понятно, каким "пряником"уговорили Ларионова остаться еще на три года. ГТ сказал, что скоро появиться свой фарм у Торпедо, как он и говорил заступая на должность ГТ. Видимо локация и финансирование команды согласованы если об этом говорит официальное лицо при "кучи" журналистов. Тогда становится понятно для чего и чем будет заниматься новый тренер.Да и подмосковная хок школа вписывается сюда. И сбудется желание ИНЛ о полной хокк вертикали в клубе ,
 
При Харламове фарм расформировали, при нём  видимо  и вернут, и это правильно.  
 
Я помню Алексей писал, Торпедо Горький расформировали из-за КОВИДА. Т.к. нельзя было полный стадион собирать. А бюджет фарма складывался из реализации билетов. Уже второй год как стадион полный, а фарма нет.
 
Один с сошкой, а семеро с ложкой. Кто то до сих пор вспоминает долги Скудры. Не смешите у клуба долгов давно нет. Плюс маркетинг работает на отлично, атрибутика   т.д.
Изменено: Юрий Serp - 27.01.2024 12:54:59
 
Вы как всегда все знаете... ну, давайте БДР представьте нам на обозрение.
 
Цитата
написал:
Вы как всегда все знаете... ну, давайте БДР представьте нам на обозрение.
Что вы, наверное вам всё известно. Но если руководство давно молчит про долги, то вы то что про них говорите?
 
Сегодня Ананас с Сизым баскет смотрят на трибуне.
 
Алексей Кудаков, может проясните ситуацию с Сизовым?
Изменено: Владислав Мишанов - 28.01.2024 16:24:44
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Вы как всегда все знаете... ну, давайте БДР представьте нам на обозрение.
Что вы, наверное вам всё известно. Но если руководство давно молчит про долги, то вы то что про них говорите?
Я вообще-то молчал... но вы сказали про долги, вернее про их отсутствие. Складывается впечатление, что вы в курсе дел финансовых. Попросил для людей непосвещённых в клубную кухню, приоткрыть завесу тайны. Может вы все-таки скажете что-то дельное? Или так и будете продолжать пукать в воду? Не надоело набрасывать на вентилятор, а потом сливаться? Сколько вам лет? Просто интересно... 15-16 есть хоть?

"Вы, Шариков, чепуху говорите! И возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно!"
Изменено: Виктор Кожухаров - 28.01.2024 19:32:03
 
Цитата
написал:
Скажу больше, большинство нынешних болельщиков пришло к Ларионову, в том числе и я.
Большинство  настоящих болельщиков никуда и никогда не уходили. А такие как вы приходят и уходят. В том числе "портить воздух" и "болеть" пока модно стало. Ларионова не будет и вас не станет тут так? Вы болеете за Ларионова или Торпедо? Можете не отвечать, я все понял.  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Скажу больше, большинство нынешних болельщиков пришло к Ларионову, в том числе и я.
Большинство  настоящих болельщиков никуда и никогда не уходили. А такие как вы приходят и уходят. В том числе "портить воздух" и "болеть" пока модно стало. Ларионова не будет и вас не станет тут так? Вы болеете за Ларионова или Торпедо? Можете не отвечать, я все понял.  
Во-первых, вы ответили не на все вопросы.
Во-вторых, настоящесть болельщиков не определяется тем, что они никуда и никогда не уходили. Такие как вы - это боль (головная) Торпедо, как мне кажется.
В-третьих, да я пришел на один из матчей, чтобы просто вживую посмотреть на Ларионова, хоккеем хоть и занимаюсь, но КХЛ не интересовала в принципе. Но, увидев как играет Торпедо, начал болеть за Торпедо и за Ларионова в том числе.
В-четвертых, уйдет Ларионов и, возможно, такие как я уйдут. В свое время начал болеть за Арсенал лондонский с приходом Аршавина, ушел Аршавин, но я продолжил за него болеть, но вот когда эти дегенераты начали вставать на колено, я ушел.
Так что... уймитесь и не переживайте по-поводу и без. Уйду я или останусь - это мое личное дело.
 
Интересно о Круче. https://m.sports.ru/tribuna/blogs/torpedo_life52/3218133.html
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 159 След.
Торпедо в соцсетях: