Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 159 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
А сейчас Алексей даже не показывается. Пресс служба клуба зачем нужна?
Просто есть мнение что форум уже отживает свое и его не особо хотели возрождать при переходе на новый сайт) а так на какие то вопросы Алексей все же отвечает  
Алексей больше иронизирует и отвечает вопросом на вопрос.
По поводу форума, мода сейчас на социальные сети.
 
Цитата
написал:
Цитата

 Просто есть мнение что форум уже отживает свое и его не особо хотели возрождать при переходе на новый сайт) а так на какие то вопросы Алексей все же отвечает  
Алексей больше иронизирует и отвечает вопросом на вопрос.
По поводу форума, мода сейчас на социальные сети.
Вы читали отзывы в Телеграм или Инстаграм? :-)
Там радостные девочки истерят после каждой игры, как классно и, что не недо расстраиваться! Все хорошо и все должны радоваться и любить команду.
Сердечки, улыбочки, огоньки.
Я на форуме мало участвую, но читаю постоянно. Рассуждения и реакции более удовлетворяют взрослого адекватного человека, чем в соцсетях!
Изменено: Сергей Сербин - 16.01.2024 11:53:45
 
Поэтому меня и нет в соц сетях. Там 80% состава стали болельщиками на волне пиара. А останутся ли когда вся пена сойдёт это вопрос.
 
Цитата
написал:
Поэтому меня и нет в соц сетях. Там 80% состава стали болельщиками на волне пиара. А останутся ли когда вся пена сойдёт это вопрос.
Дело даже не в пиаре. Вконтакт - это помойка, грязь, если не сказать больше. А на форуме раньше общались довольно много людей. С разными мнениями, бывало и "зарубались" конкретно, но было интересно. Сейчас скучно, новый форум сильно не удобен, да и в то время, когда не было никакого форума, большинство людей просто ушли отсюда.
 
Ну и в тему "обсуждения переходов". Я так понимаю, что с Сизовым мы расстаемся?
 
Цитата
написал:
Я так понимаю, что с Сизовым мы расстаемся?
ну может все таки воспитательный момент и все наладится)
 
Цитата
написал:
Ну и в тему " обсуждения переходов ". Я так понимаю, что с  Сизовым  мы расстаемся?
А что он такого натворил,чтобы с ним расстаться? Так можно было и с Мариным расстаться. Бауи не сказать,что лучше его. Хотя вчера шлем получил после игры. Непонятно правда за что? Аванс что ли?
 
Цитата
написал:
ну может все таки воспитательный момент и все наладится)
Он ведущий защитник, капитаном был немало матчей, боец. И вдруг - ВХЛ... По игровым причинам... Что-то не верится... А с учётом того, что от вопроса об этом факте на пресс-конференции Ларионов трижды ушёл от ответа, думается, что причина очень серьёзная. Могли бы на лавке пару-тройку матчей подержать, а не в Тулу отправлять.
 
Цитата
написал:
А что он такого натворил,чтобы с ним расстаться? Так можно было и с Мариным расстаться. Бауи не сказать,что лучше его. Хотя вчера шлем получил после игры. Непонятно правда за что? Аванс что ли?
Отправили в АКМ по игровым кондициям, что конечно же для нас не знающих много вещей выглядит странно так как Сизов имеет по сути солидный коэф полезности и вроде не выпадал из игр. Вчера ИН конечно обмолвился что имел место в команде индивидуальные разговоры, возможно что то в разговоре "не заладилось". можно в общем долго гадать.
 
Цитата
написал:
А что он такого натворил,чтобы с ним расстаться?
Не знаю, молчат все об этом. Ларионов так вчера трижды ушёл от ответа на прямой вопрос.
Цитата
написал:
Так можно было и с Мариным расстаться.
Его никто в ВХЛ не отправлял.
 
Антон Сизов не в Туле, вчера он был замечен на трибуне рядом с Васей.
 
Вот он
 
Да не будут разбрасываться Сизовым, просто дали отдохнуть, подумать.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Поэтому меня и нет в соц сетях. Там 80% состава стали болельщиками на волне пиара. А останутся ли когда вся пена сойдёт это вопрос.
Дело даже не в пиаре. Вконтакт - это помойка, грязь, если не сказать больше. А на форуме раньше общались довольно много людей. С разными мнениями, бывало и "зарубались" конкретно, но было интересно. Сейчас скучно, новый форум сильно не удобен, да и в то время, когда не было никакого форума, большинство людей просто ушли отсюда.
В телеге между матчами можно осмысленно пообщаться.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
А что он такого натворил,чтобы с ним расстаться?
Не знаю, молчат все об этом. Ларионов так вчера трижды ушёл от ответа на прямой вопрос.
Цитата
написал:
Так можно было и с Мариным расстаться.
Его никто в ВХЛ не отправлял.
А могли легко.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 159 След.
Торпедо в соцсетях: