Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Обсуждение строительства
 

Строительство ледовой арены на 12 тысяч зрителей идёт на Стрелке в Нижнем Новгороде. В июле на площадке сняли старый асфальт и забили пробные сваи для испытания грунтов. Сейчас строители готовят котлован для обустройства фундамента стадиона. Также идет испытание несущей способности свай при различных нагрузках.

Согласно графику строительства, работы по устройству фундамента ледовой арены и свайного поля будут в разгаре к концу 2022 года.

Ледовый дворец займет ранее пустующую площадку между стадионом «Нижний Новгород» и благоустроенной Стрелкой.


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Еще одна хорошая новость на сегодня. Только что закончена работа по заливке фундамента новой ледовой арены 👏🏻
 
Я правильно понимаю, больше фото не будут публиковаться?(
 
Цитата
написал:
Я правильно понимаю, больше фото не будут публиковаться?(
Будем в новостях теперь освещать на сайте, 3 марта будет релиз
 
Релиз был или я что-то пропустил?
 
Цитата
написал:
Релиз был или я что-то пропустил?
в соцсетях дали, на сайте не стали. Сейчас исправлюсь)
 
есть у нас нагорный,а какое название будет у этого?
 
Цитата
написал:
есть у нас нагорный,а какое название будет у этого?
Скорее всего коммерческое
 
Имени Скворцова, вроде, хотели, - не?
 
Это про детскую академию вы, которая на автозаводе строиться будет  
 
Цитата
написал:
Это про детскую академию вы, которая на автозаводе строиться будет  
Там движуха есть какя то? Не бросили проект?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Это про детскую академию вы, которая на автозаводе строиться будет  
Там движуха есть какя то? Не бросили проект?
конечно! Все идет по плану
 
Алексей Кудаков, Алексей, прошла информация, что рядом с ареной будет построена парковка, это действительно так и можно ли будет купить на сезон туда пропуск?
 
Алексей Ермилов А.Д., она изначально там планировалась. На 500 мест. О том, как она будет использоваться говорить еще рано  
 
Алексей Кудаков, ну 500 мест для 12 тысячного стадиона, очень мало, скорее всего для хоккеистов, сотрудников клуба и vip-персон) Нл если вдруг будет возможность, было бы хорошо, если вместе с абонементом можно было бы купить пропуск на парковку, я думаю многие бы воспользовались  
 
Болельщики нужны что бы покупали абонементы и билеты, платили деньги. Для болельщиков, ну несколько автобусов на выездные матчи, пресс-конференции типовые. В общем всё остальное дело болельщиков.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Торпедо в соцсетях: