Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3
Торпедо - Барыс
 
А мне игры нравятся! Живые! С огоньком! Реализация пока хромает это ДА... но не чего, поправят прицелы! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!  
 
Форум умер окончательно!!!! СПАСИБО ЗА НОВЫЙ САЙТ.  
 
Всех с победой!!! Опять на тоненького, могло качнуться и не в нашу сторону, моменты у барсиков были. Хорошо что так закончилось, но реализация очень хромает. Ждём реванш с Минском.  
 
Цитата
Александр Крайнов написал:
Форум умер окончательно!!!! СПАСИБО ЗА НОВЫЙ САЙТ.  
какие споры были и до матюков доходили,но было интересно. А сейчас дохлый номер. Грустно....
 
Цитата
Александр Крайнов написал:
Форум умер окончательно!!!! СПАСИБО ЗА НОВЫЙ САЙТ.  
дело не в новом сайте. Форумы уходят в прошлое. Именно поэтому изначально его вовсе не было  
 
Всех с победой ! Жена скоро из дома выгонит за выражение эмоций во время игры . Смотреть наш хоккей опасно для здоровья !!! Играем хорошо,игра держит в напряжении до самого финального свистка ! Вот всё,вроде бы, нормально ... ,но с реализацией надо что-то делать .
 
Цитата
Алексей Кудаков написал:
Цитата
Александр Крайнов написал:
Форум умер окончательно!!!! СПАСИБО ЗА НОВЫЙ САЙТ.  
дело не в новом сайте. Форумы уходят в прошлое. Именно поэтому изначально его вовсе не было  
Алексей,хорошо что форум сохранили. А где ещё общаться и обсуждать игру? Многие активные участники пропали( не хочется думать о чём то плохом). Может действительно не надо было ничего менять
 
Цитата
Пётр Комиссарчик написал:
Цитата
Алексей Кудаков написал:
 
Цитата
Александр Крайнов написал:
Форум умер окончательно!!!! СПАСИБО ЗА НОВЫЙ САЙТ.  
 дело не в новом сайте. Форумы уходят в прошлое. Именно поэтому изначально его вовсе не было  
Алексей,хорошо что форум сохранили. А где ещё общаться и обсуждать игру? Многие активные участники пропали( не хочется думать о чём то плохом). Может действительно не надо было ничего менять
менять было нужно, так как нужно двигаться и развиваться, а не стоять на месте.

Народ я думаю вернётся, когда у команды будет спад или неудачная серия. Ведь все рекорды форума всегда были в случае неудач, а не в случае побед
 
Очень не удобный форум стал. С телефона вообще не реально и читать, и писать.
Скорее, сидение за компьютером уходит в прошлое, а не форумы.
Изменено: Сергей Сербин - 07.10.2022 16:08:30
 
Цитата
Сергей Сербин написал:
Очень не удобный форум стал. С телефона вообще не реально и читать, и писать.
Скорее, сидение за компьютером уходит в прошлое, а не форумы.
Я в 99% случаев общаюсь на форуме с телефона. Проблем нет
 
А я пропал, потому что тупо не могу войти на форум ( на сайт могу) с телефона. За компом дома почти не сижу- на работе хватает.
Обращался за помощью, но ничего не получил

Пользуясь случаем, выскажусь: команда нравится. Антураж вокруг команды чем-то напоминает первый сезон с Немировским.
Но как и с командой Немировски -те же проблемы: легковесные игроки, мощи маловато, особенно для  игр ПО.
atomvav
Страницы: Пред. 1 2 3
Торпедо в соцсетях: